Светская жизнь и шоубизнес
Александр Рыбак признался, что он гей :( ...почему люди искусства "подвержены этой болезни"?
Болезнь?? ? С каких пор нетрадиционная ориентация считается болезнью?? ? Похоже мы живем в 19 веке.. . А Рыбак.. . Гей он или нет, мне его творчество не нравится, а кому нравится, тому ддолжно быть фиолетово на то, с кем он спит, ходит в кино, обедает.. . Поет и ладно!
Да ладно! Скорее всего это пиар!
Это не болезнь, это мода, а если не пидор, то в шоу бизнес дороги нет)))
Его стали забывать, вот он и напомнил о себе. хоть так, чем никак. и песенки у него дрянные.
А может, он от поклонниц хочет отвязаться настойчивых? Откуда вы знаете.
Мне представляется, что это он ответил так на тупые стеротипные вопросы журналистов: да гей, я гей, только отъе.. . отстаньте уже все от меня срочно!!!
Признался? Не знала даже.... Мне ни холодно, ни жарко от того, что какой-то исполнитель гей (если это не Д. З.), если на его музыке это не отразится. И это не болезнь, а скорее "природа пошутила",но надо это принимать и понимать, у каждого свой выбор и лучше его сделать, чем притворятся другим человеком. Мне все же не верится, что Рыбак гей.
Пресс-атташе Александра Рыбака опроверг информацию о том, что певец – гей.
скорее всего это пиар. забыли про него, вот и он и решил о себе напомнить
Гей? ?
Вроде у него девушка была..
Наоборот!. . Геи стремятся к искусству!
Пиариться ведь как-то надо)
Запомните! Рыбак не гей! это всё слухи, кто-то придумал, а кто-то подхватил и начал трындеть на все стороны! Он нормальный парень, он не какой-нибудь лох! Он не дурак чтоб говорить что он гей, когда на самом деле он нормальный! А для популярности ему не надо делать шумиху, он и так талантливый, его ещё никто не забыл и не забудет!
В эксклюзивном интервью газете «Z» победитель «Евровидения» Александр Рыбак раскрыл шокирующие подробности своей интимной жизни, но заодно опроверг слухи о том, что он - гей. Эти слухи появились после неудачной шутки Александра Рыбака, когда на вопрос как он относится к разгону гей-парада в Москве, он ответил, а зачем было их разгонять, все геи здесь - в финале "Евровидения".
потому что их тоже кто-то продюсирует.. . и на что-то наталкивает
чтобы про них не забыли на следующий день
ура! ура! ура!
наканец-то он сам в этом признался!!!!
...потому, что не подставив жопу на Олимп не заберёшся...
Мне кажется это неправда!
уже не знает как себя попиарить...
Будем надеятся что ему удастся победить эту болезнь 21 века
Дань сегоднешней моде.... Они забавные. И запоминаются зрителю.
Надо как то рейтинг свой поднимать.... вот жопой и работают.... а то забудем.... а им надо деньги, славу.... вот и становяться пид***ами:)
потому что им больше нечем болеть