Светская жизнь и шоубизнес

Александр Рыбак гей или это шутка?

Это черный PR
Алена Нигай
Лучший ответ
Александр Рыбак это пидор и еще баушка надвое сказал: кто его вытащил на первое место - чиста славяне или чиста своя мировая корпорация жопотраховъ
шутка
***oli4Ka S4Astlivaя***
Нет, разумеется....
не знаю, что думают все по этому поводу (да и честно говоря мало меня это волнует, гей-не гей, главное, что песни у него милые)... но тем не менее лично я и мои друзья-геи сошлись на том, что он всё-таки их мальчик)
Думаете он песню парну посвятил.?!.)) хотя все может быть)
Азиза*)))) )
ну тут все очень просто. желтая пресса только и успевает глупости придувывать. как только новая знаменитость появится, они тут как тут. конечно он не гей! какого бы он песню девушке посвящал. Он просто очень милый и обаятельный паренек. Ну если парень красивый эт же не значит что он гей. А мужика и другие парки которые так считают просто очень ему завидуют, ведь он нравится 1000чам девушек, а они....
шутка
читала что он носится за Светкой Лободой везде, засыпает цветами, сидят в ресторанах.... вот и вывод про гея.. фу... как можно было про такую лапушку так подумать)
Хватит слушать и читать всякий бред!!!!
Что за чушь. Если парень красив это ещё не значит что он гей.
Anastasiya Parshina
Слухи....
какая разница главное что он талантлив красивый и умный если смог столько денег заработать
Мария Румб
он стал известным человеком, следовательно он стал и голубым, и разноцветным, и всем всем всем, короче грязью поливают журналисты всех без исключения...
да нормальный Рыбак, это была просто шутка, что он гей. Он сам говорил, что у него есть девушка и посвятил он песню ей, и геем он никогда не был, но к ним нормально относится, потому что в шоубизнесе их хватает - никуда не денешься от них.
Блин ребят хватит на Рыбачка наезжать.... он не гей, а именно потому что песню с которой он выиграл на евровидение он написал в честь своей девушки.... был бы он гей написал бы в честь парня!
Неля Кекух
это полный бред.... Рыбак нормальный парень....
ну проверить мы не можем, но я думаю пока нет, а там смотри его шоу биз испортит
Раньше он был геем, а сейчас нормальный стал, у него даже девушка есть!!!!
шутка. он норм. не знаю. . песня девушке посвещана. ПРосто журналисты всех кого попало в жёлтую прессу загоняют. . согласна с Норочкой NORIK)))
Не знаю правду, но как смотреть на то, что он сам сказал, что гей-парад был на сцене во время его номера??? Тут уже никакие журналисты не заставили бы его такое сказать...
Это сплетни то что он гей, у него есть девушка.