Светская жизнь и шоубизнес

Какая внешность у Веры Брежневой, а также у Александра Рыбака?

Это было уже давно. Когда Александр Рыбак выиграл евровидение, на следующий день я смотрел телевизор, и рядом сидела одна пожилая женщина. Она никогда не смотрит конкурсы евровидения, но мы вместе смотрели новости, и там показали Рыбака. А я смотрел евровидение, и видел, как другие эксперты и просто певцы после конкурса обсуждали этого певца, и как они все так хвалили его, что он такой по лицу простой славянский парень и такой обаятельный, и многие девушки прямо сразу влюбились в него. Мне тоже тогда показалось, что он действительно очень обаятельный, с такими честными открытыми глазами. И вот когда на следующий день его показали в новостях, я этой пожилой женщине, которая тоже смотрела телевизор, говорю, вот кто победил на евровидении (хотя эта женщина никогда не смотрит евровидение, она знает про этот конкурс, что он вообще существует и проводится, и поэтому я решил показать ей победителя) . Она посмотрела на Рыбака и прямо-таки сморщилась "Ох, какой некрасивый, прямо ужас". И ещё долго говорила про его внешность, какой он некрасивый. Это было для меня большим удивлением. А как вы думаете?
И также был такой же удивительно до точности такой же случай, я смотрел телевизор с той же пожилой женщиной, и так показывали пусть говорят, и где отмечали десять или сколько там лет исполнилось этой группе. И там вышла Вера Брежнева. И я показываю на неё, вот, дескать, она из Виа Гры, и думал в душе, что пожилая женщина скажет, какая она красивая. А в ответ женщина сказала, что она некрасивая. Это было для меня даже шоком. А как вы думаете, какая внешность у Веры Брежневой?
Я считаю внешность её очень привлекательной, и внутренний мир красивым. Девушка из провинциального украинского городка достигла таких высот в шоу- бизнесе, о которых многим даже не приходится мечтать. Тем не менее, те кто с ней общаются отмечают её искренность и простоту. О секретах её привлекательности можно почитать здесьмои ответы
Просто Настя .....:d
Лучший ответ
Он довольно симпатичный, но ничего особенного. Сельский парень.
А Брежнева мне не очень, ну симпатичная, но не больше. Мне больше из Виагры нравится Альбина Джанабаева

Ina Juchnevskaja
Нашли в Норвегии единственного талантливого еврея А. Рыбака-лицо перепуганного и недоумевающего мальчика что в нем красивого?. Вера Б. тот случай когда макияж, одежда, сексуальные позы сделали из дурнушки звезду. Ничего нового: айседорра Дункан и лиля Брик (любовницы С. Есенина и В. Маяковского) выглядели страшилами, но заних дрались. Видимо у евреек есть оссобый шарм.
Laura Tazahmetova
ни когда рыбак не нравился. да и брежнева тоже не ахти. согласна только что фигура хорошая, а так не красивая это точно.
Ну ваша бабка просто эксперт. то ноги Максим ей не угодили, теперь вот этим досталось...
Юлия Костенко
Обычная
брежнева даже с косметикой уродка
Я Рыбака никогда не считала хоть сколько красивым, мне его внешность совершенно не нравится. А с Брежневой аналогично - она вроде бы ничего, интересная, а мои родители говорят, что она уродина. Хотя если посмотреть на нее хорошенько, то она ведь и не красавица.. . тело ничего, это да. но вот лицо...
У обоих внешность донельзя слюнтявая....
Роза Паламарь
Обычная совершенно однотипажная, она симпатичная, стройная, но некрасивая...