Светская жизнь и шоубизнес

Почему всем стал нравиться Александр Рыбак?!

Лично мне он не нравиться
Роза Асатрян
Лучший ответ
Мне он не нравится
А мн ека кне нравился так и не нравится
Лучше уж Рыбак, чем Ранетки бездарные!
не надо обобщать.
Мне он очень нравится! Он такой улыбчивый добродушный. Хороший мальчик.
Почему, всем мне не нравиться не капельки, как и все товарищи с евровидения
Потому что он молодечик! Всего добился сам и не пантуется! Он не испорчен шоубизом)) ) И вобщем еще долго перечислять
Мне нравится - он очень талантливый, в отличие от многих "музыкантов" сегодняшнего дня! ! И спел свою песню от чистого сердца!!
молодой, красивый, вроде частично гей, красиво поет красиво, но мне он не нравиться)
Потому что он очень красивый
Гулден
а мне он вообще не нравится, не понимаю, почему его считают суперталантливым, петь, на мой взгляд вообще не умеет, и стрёмный он какой-то
всем он нравиться потому что он очень милый и красивый лично мне нравится его улыбка и голос
Та же самая фигня! Лох лохом!
на небе зажглась новая звезда! свежая:) ) все на нее и переключились
А мне нраиться его песня про сказку, а особенно смысл этой истории очень красивый. Он заслуженно победил.
Потому что наконец-то появился нормальный исполнитель, искренний и талантливый. Он не выпендривается, как многие наши знаменитости.. . А главное Саша-талантливый, играет, поёт, сам песни сочиняет!!!! Умничка)))))))))
как педик
0у него 1 песня филуре... и скрипка.
♡Ffeechka♡
Просто некоторые люди думают что раз победил, то значит он лучший... .

П. С. А Рыбак-урод, бесит....
просто он дал каких-то новых ощущений девчонкам.
Капец да тут Рыбаку все завидуют. Потому что он крутой а они сидят з кампами и втыкают. И если он был бы геем то к нему б не приставали Лобода с Приходько. И он бы не забрал в Норвегию его новую девушку журналистку с Евровидения
лично меня тошнит и от этой тупой группы у вас на аваторе и от этого слащавого мальчика
ничего личного
Sveta Reutova
это загадка. пол рунета в надписях-Саша, я хочу от тебя ребенка! тупизм и дебилизм! выбрали победителя не по таланту, а по симпатичной мурзилке. не конкурс красоты был же в самом деле....
а мне не стал нравиться
А почему после Евровидения-2008 Билан стал всем нравится?
ты за всех то не отвечай.. . а нравится стал, потому что большинство девушек банальны, и легковнушаемы, вот и влюбляются в каждого.... кхм "красавчика" а как по мне, то он страшненький какой то.. . он обаятельный, но не красивый, он такой кривляка, и улыбка какая то глупая.... это моё личное мнение.
он многих взял своей простотой, своим позитивом, открытостью, улыбается все время!!!! он простой парень и не надо его с равнивать с Биланом!!!! у них нет абсолютно ничего общего!!!! он хорошо поет и играет на скрипке!!!! лично он мне нравится!!!!
В&
Валерия '
Мне нет. Но всем стал нравится потому что стал знаменитостью выйграл на евровидении и т. п
Молодой, симпатичный удачливый парень выигровший Евровидиние! Короче, как Билан только Белорус!
Потому что он искренний, обаятельный, талантливый и прикольный =)
Valentina San
Меня он бесит! =)
Кей Айве
Мне не нравится. еще один смазливый мальчик, малолетки любят таких
лично я его обожаю... и я думаю, что его стали любить, потому что он и в правду молодец!!! он прекрасно выступил, он симпатичный молодой человечик... его можт и раньше полюбили бы, просто никто его не видел.... а тут раз.. . и симпатяфффка и победитель Евровиденья и композитор и девушку свою видно сильно любит (раз песни в ее честь сочиняет!!!) и на музыкальных инструментах играет и на руском языке говорит.... В общем МОЛОДЕЦ!!!!
мне и не нравился...
Мне он понравился сразу-он просто супер!)
Все просто. Сейчас в России очень популярны женоподобные мальчики, симпотишные, подкрашенные. Да и нравится он девочкам от 8 до 16 лет.
Не могу сказать за остальных но мне он и не нравится. Говорят что он взял своей простотой!!!!
Ai Zhana) )
моё мнение, очередная "однодневная" пивичка, которой стиль диктует, продюссер