Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Саша Рыбак?
Мне нравится! Тем более я тож на скрипке играю (конечно не так, как он!), пою немного... Короч, поняли! А вам нравится Александр Рыбак?
талантливый и симпотичный мальчик. А те, кто против него настроен, просто завистники, сами в жизни ничего не добились, вот и тявкают. Бездарь и уродина -Приходько.
Нет. Он страшный и голоса нет.
Наталья Кулик
Ну мне тоже больше нравится игра на инструменте....Незнаю как ты, но голос тоже вроде ничего....Хотя сначала он мне не очень нравился:::
а до мая 2009 кто тебе нравился? пока ты этого ублюдка по ТВ не увидела? а теперь по нему ссышься? дура. . промой свои мозги.
Наталья Кулик
Если хочешь доказать, что он лох, то спой и сыграй лучше чем он (тогда поржу!!!) Кстати, тебе тоже советую мозги промыть! Но Ранетки всё равно дуры....
очень
Наверное нравится... но не из за внешности. Он в
зял всех талантом обоянием, улыбкой. Если бы ни это, никто бы не заметил его.
Даже жалко что его слава всего лишь на пару месяцев..
Нет
Никакой он не красавчик, да и вообще на гомика похож, ИМХО. А песня его неплохая
Нет и песня которую он пел на Евровидениии полная лажа.
я его очень люблю он такой милый!!!
Не могу сказать что он страшный урод, на вкус и цвет товарищей нет. Но в нём есть что то такое отталкивающие, неприятное
Мне нравится в первую очередь его творчество!!!! Его искренность, которой так не хватает нашим знаменитостям Шоу биза!!!! И его завораживающая улыбка!!!! Парень очень талантливый!!!!))))))) )

нет. ни голоса, ни внешности.. обычный смазливый мальчик и пока его не показали по ТВ никто и не вспомнил бы о нем.
Танюша Горгола
Угу, угу...у него нету, конечно....Он был уже давно известен... особенно в Норвегии!!!!
И у кого тогда по твоему есть, у Димы Билана что-ли?))))
Мне Да. Очень талантливый и красивый молодой человек!
я смотрю, что большинству он нравится только по внешности, не более того. Не выступил бы он на евровидении, никому бы он не нравился. Я почитал его биографию. . он молодец, играет на скрипке в оркестре каком то. как музыкант - он хороший. но песня его - типичный мэйнстрим.. . и многие оценивают его не за то, за что надо.
Наталья Кулик
Вот я как раз-то за талант!
Ольга Кочетова
вот за талант и нужно его любить... а то некоторые только за мордаху. как и в случае с другими новыми звездами.
Да. Талантливый и симпотичный молодой человек.
Нет.
ООООООООООчччччччччччееееееееееееенннннннннньььььььььььь

он конечно не чики-чики, но лучше Анастасии Приходько!!!!
Конечно, его узнали только благогдаря Евровидению, спорить нечиго.
Светлана Князева, только что вы сказали. что кто против Рыбака - завистники, ничего не добились вот и тявкают, и сказали что Приходько - бездарь и уродина. Мне кажется это было легка некоректно для Вас, писать о этом и делать то же самое.
мне нравится, но пока его не показали по тв его ни кто не знал! и говорят что он очень понравился насте приходько!
Да!!!
Мне Он ОчЕнь ПоНрАвИлСя И ПеСня у Него клевАя Была, А ПриХоДько.... я ВаЩе Не ЗнАю КуДа СмОтРеЛи ЖюРи, кОгДа ВыБиРаЛи коГо СлАть на евРоВиДеНиЕ!!!!
Саша самый самый лучший, самый талантливый, самый красивый!!!! короч самый самый лучший!!!! Лю тя!
красавчик!!!