Светская жизнь и шоубизнес
А что ты думаешь о Саше Рыбаке?
Победитель Евровидение-2009,талантливый, красивый, целеустремленный, перспективный, милый, с хорошим голосом певец!
да ничего
Талантливый, симпатичный, молодой, многообещающий артист.
красавчик и обояшка, но на сцене строит из себя дурочка ( думаю, это пройдет с возрастом)
О чём там думать?
Как о человеке или как о певце? Судьба к нему благосклонна, раз он чего то добился в жизни, а как будет дальше зависит только от него, от его качеств души.... Посмотрим!
Ну симпатичный, а так голос так себе, песня тоже самое... вобщем для меня полный ноль
А кто это?
Если откровенно, после победы на евровидении нравился безумно! А как услышала его ещё одну песню перестал нравится вообще. И его "Сказка" уже приелась и стала надоедать.
Симпатяшка...
господи, терпеть его не могу. Задолбал со своим фейритейлом. Куда не глянь везде его рожа ...Фанатам не беспокоить. Это мое личное мнение.
Мордашка ничего, не более
терпеть его не могу
Не нравится.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пока не думаю. Время покажет. Пусть ему повезёт в жизни и карьере.
Вроде нормальный.... но все с ним уже так задрали, что я его НЕНАВИЖУ
ну ничёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!
да так! ток мордой вышел!!!!
Милый, но глупый)
не нравится! Для меня остается загадкой в каком месте он симпатичный....
талантливый, симпотичный, очень весёлый молодой человек.
симпотичный мальчик))))))))))
голос хороший, мимика интересная.
Одно можно сказать точно он получше нашего Билана!!!))
Очень обаятельный!!