Светская жизнь и шоубизнес

8104740211587 Это номер сотового телефона Саши Рыбака?

Я ему звонила, а он не в зоны сети, там не ловит....говорят что это его номер, Саша дал этот номер телефона моей подружке, а она дала его мне....))
да ладно рискни.... позвони.... мож и в правду....
А ты дозвонись и узнаешь.
Elmira J
ты чё это же МОЙ НОМЕР МОБИЛЫ.... как он сюда попал
Марина Жукова
Ага, взял он так и дал свой телефон. Или это может быть и был его телефон, только в далёком прошлом. Но! Как говорится, за спрос не бьют, попытайся ещё несколько раз позвонить.
Нина Кошкина
ага, сейчас позвоню и спрошу, он ли это) )
хаха
Да
Даша
Ахахахаах, телки совсем помешались)))))))))))))))))))))))))))))) )
Одна пишет свой номер, а другая Лия которая подтверждает что это типо Саши.... при чем что она есть в друзьях у автора вопроса.... бл* ну в и тупые дуры)
Не знаю чей это телефон, но до Норвегии можно дозвонится. 8-выход на межгород-10-выход на межнународную сеть-47- код Норвегии
А Сашка Рыбак сидит и ждёт, когда ж ты ему позвонишь. Бедненький...
Катарина ***
Это публичное вторжение в личную жизнь. Уголовные кодексы практически всех стран за это очень больно карают...
позвони и узнаешь!!
Наталья Лен
какой простяк Сашка) звони... звони
Не надейся.
Никто не даст свой телефон просто так.
Его телефон же взорвется тогда от звонков!
а ты по секрету всему свету...
Я знаю номер Рыбака!!!!
я ему главно звоню у меня деньги то есть на тлефоне а когда ему звоню то тогда на вашем щёте недостаточно денег хорошо что мы хоть поедем когда нибудь в норвегию к нему на концерт
да, это его!!! Я ему часто смс отправляю)