Светская жизнь и шоубизнес

А как вам Саша Рыбак?? (победитель Евровидения 2009)?

Меня одну, наверно, при одном его виде воротит. Выглядит, как деревенский Ванька какой-то, да ещё и с голосом полу-детским. Не нравится абсолютно.
Сегодня только услышала полную песню без посторонних шумов)) ) хорошая песня, и голос!
Мария Горлова
миленький такой :))
добрый, милый, талантливый, обоятельный!
но весь фанатизм от Рыбака пройдет месяца через 2...это сейчас все под впечатлением. Но что ж путь пока пользуется своей популярностью)
Вика Динь
так соскучились за позитивом-мило и за душу берет. не орал не кувыркался не сверкал задом не строил вавилоны на голове не цеплял дибильный наряд -спел милую приятную песню и всем стало весело и как то защемило -наконец вышел просто хороший певец-а не как-бека типа лорди
он классный такой симпотяшка и поёт хорошо и на скрипке хорошо играет и вообще такой хорошенький он мя радует, классный классный классный!!!!
хороший мальчик
Ласковые Сети
Симпотяжка....
он просто душечка!! ! но самое главное в нём- это талант!
лягушонок в коробчонке) большие глаза и рот) смешной чуть-чуть, мне кажется, а насчёт прям нереального таланта даже не знаю, что сказать
Просто бесподобный мальчик, талантливый, открытый.
Добрый, простой, без злобы в глазах человек. С удивительным голосом и талантом играть на скрипке. И конечно же всегда с улыбкой на лице.
Он классненький, симпотный и голос есть!
Просто супер!
Просто прелесть!!!! Такой милашка!! ! Первый раз вижу такого простого, открытого, распологающего к себе моментально певца, в основном все пафосные, а этот - ну просто идеал!!!!
Ирина Фоминых
мне понравилось! так все просто и искренне!! !
голос хороший, скрипка супер, да и парниша ничего))))
самый, самый, самый лучший.... вообще офигенный чел!!!!
Ну нормальный! Только он не Норвежец, а Русский!
вот сейчас все его таким счетают, потом забудут... но мне он как-то безразличен! Да, он открытый и добрый, но....
он "парень моей мечты"
потому что:
он музыкант
он тако-о-й клёвый
он такой хорошенький... .
он знает 4 языка.. .
он ...прото прелеть.. .
он... амый лучший. .
он... круче этого идиота билана хреного.. .
он.... мне продолжать?
Очень красивый=) Просто душка!! ! Я его обожаю=*
Syuzanna Xachatryan
я лично отношусь нейтрально
он самый лучший!!!! мне понравилось как он выступил...
мудило грешный