Светская жизнь и шоубизнес
Ну как вам Евровидение 2009 в Москве??? А как вам победитель???
Евровидение наверное самое масштабное, МЕГА КРЕАТИВНОЕ, СУПЕР КРАСОЧНОЕ!!!! Россия молодцом!!!! Такого еще небылО!!! !
А РЫБАК НИЧЕГО ПАРЕНЁК ТАКОЙ ХИТРЕНЬКИЙ, ТИХЕНЬКИЙ. А ТАК Я БЫ ЕГО НЕСТАЛА ОКЛИКИВАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ.
В том году просто болела за Билана и ничего более а в этом ни за кого не болела просто смотрела красивое шоу - а победитель молодец заслужил !!!
Евровидение очень понравилось. И Рыбак тоже. Хотя лично мне больше понравилась певица из Эстонии. Жалко, что она не вошла в тройку лучших
Шоу восхитительное!! ! Рыбак просто прелесть, чудо!)))
Сразу же поняла что он если не выиграет, то попадет в тройку лидеров обязательно!!! почему бы и нет?! -талантливый, симпатичный.. .
Еще очень понравилось в его выступлении что нет никакого выпендрежа, все искренно и красиво! (в отличие от Лободы-вот она то действительно уже с ума сходила не зная чем взять первое место)
Мне песня понравилась ещё до того, как его выбрали
достойный победитель.
Я расстроилась, что Франция 8 место заняла.... оч растроилась
пидоры они все
Саша Рыбак лучший! Так держать!!!
нормально пойдет а победитель лапочка!!! АрРрРрРр
а я знала что он выиграет))) )
молодчинка он достоин был выиграть))))
Это безумно красивое шоу, никогда ничего подомного не видел) ) Это просто невероятно.. . А победитель заслуженно занимает своё место. Русские СУПЕР,,,,