Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение 2009

1)нравится ли Вам конкурсантка от России Анастасия Приходько и какое она займёт место по Вашему мнению2)кого бы Вы отправили на Евровидение 2010?Заранее спасибо
Мне эта идиотка со своим МАМО не нравится.
Nazgul Amanali Kyzy
Лучший ответ
мне лично не верю в Приходько, но и другой пока кандидатуры я не смогла бы предложить
Ква)). . Всех там перепоет)))
Приходько нравится. Но думаю место 5 займет, не выше пятого.
На Евро 2010 отправила бы группу БиС
да. мне нравится анастасия приходько. но песня у нее-каличная.
а на евровидения 2010 я бы послала лазарева.
Во- первых-Песня Анастасии Приходько, кажется, идеально подходит для конкурса, придуманного, чтобы объединять страны. Название "Мамо! " будет понятно людям в любой стране, и авторский коллектив - словно иллюстрация с открытки о дружбе народов.
Во- вторых- Лазарева, Валерию илиВИА -ГРУ на 2010 г!)) )
она то ниче, голос хороший, но вот песня просто ужас.... место 15 займет
Асем Исламбек
Мне она не нравится.
Я бы отправила Сергея Лазарева
Когда было сказано, что Настя выступит на украинском языке, сразу было понятно что она войдёт где-то во вторую двадцатку. Но по сколько она будет петь на русском, мне кажется места 5-8..где-то так... На Евровидение 2010 предлагаю отправить или Топалова или Лазарева (или их обоих=))..можно ещё Марка Тишмана или Настю Задорожную...
А мне нравится Настя! И отправлять на Евровидение мне кажет нужно как раз таких, молодых и только пробивающихся артистов. Песня хорошая, задушевная.. .
А такие как Лазарев и Топалов, БИЛАН - что с них взять.. . таких как они целое Евровидение.. . ничего интересного. Нужно быть индивидуальными и не похожими на других!!!!
не нравится. на евровидение 2010 нужна ЛеРа Козлова!
1) она ничего так, но песня дурацкая... на призовое место точно не потянет... максимум 3-е.
2) Лазарева... или Валерию... или ВИА Гру, хаха)))
думаю место 6-е, не выше.
на следующее - кого-нить из рокеров. например lumen. как раз новые песни есть
Мне она нравится, мне кажеться что она займёт первое или второе, потому что у неё голос сильный. А в 2010 году мне бы хотелось видеть группу БиС или Дакоту
Маша
я таро раскинула 3 она будет
песня оригинальная очень
1) Мне конкурсантка нравится, я болела за неё ещё с фабрики, но только пеня лучше бы русская была. Я надеюсь что конечно она выйграет но пусть хотя бы будет в 5-е призёров.
2) На Евровидение 2010 я бы отправила Сергея Лазарева или группу БИС!!!!:)))))))))))))))))
1. нравится. займет 2 или 3 место, возможно...
Ну Приходька так норма, ну вдруг 1-3.
Я бы отправила Jakarty.
ну в десятку войдет.
можно отправить Лазарева или Бис
1) Да так думаю место 6-9
2)Николая Баскова
по мойму она ничего так можно надеятся на 3-2 место
Думаю, что Анастасия Приходько займет место где-то в промежутке 10-15...
На следующий год наверняка отправят группу "Бис"...Лазареву там нечего делать, он уже состоявшийся артист, пусть лучше альбом свой новый раскручивает за рубежом... А еще, кстати, тут такую статейку прочитала, что Билан собирается в третий раз на Евровидение ехать)))).... Сумашедший человек... больше нечем заняться
Приходько средне, а вот песня.... в жизни не слышала ничего ужаснее)
на 2010 ни за что бы ни отправила попсу в стиле безголосых Бис)
Олеся Olesay
Мне нравиться может зпнять 1или 2или 3 МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДАКОТУ ИЛИ РАНЕТОК