Светская жизнь и шоубизнес

Кто достоен представлять нашу страну на "Евровидении 2009"?

Я считаю, что Настя Приходько (Фабрика Звезд-7). У нее сильный голос и неординарная внешность, а вы как думаете?
Aliona Rotaru
а я хочу ТАТУ, Приходько тоже классно
Елена Шумская
Лучший ответ
я обеими руками за ТАТУ, единственно нормальные претендентки!!!
Ольга Муравщик
Витас, Сергей Лазарев, Вика Дайнеко, ещё может Панайотов
Раз Димка выиграл, пускай наслаждается свыоей победой=)шутка... а по-реалу конечно Басков, и вокал и внешность-но он не хочет. а вот парни из БИСдостойны и Росию преставлять и победить могут!!!! я за Влада и Диму
А мне кажется, что Приходько неформат для Евро. Хотя.. . там много неожиданностей
евгений пидросян и николай басков, типа какой конкурс, таких певцов и пошлём) )
хотя, ты права, приходько тоже можно, она из той же серии ((( тока она кажется ваще не из россии, так что, пусть свою украину позорит, а у нас своих уродов хватает
Aidana Rakhmetullina
мне Вика Дайнеко нравится... вот у нее действительно сильный вокал... А Приходька больше арет чем поет... ну каждому свое...
Е Г
а мне кажется, слово "достоин" в данном случае неуместно=)
Людмила Гл
Би-2 или Дискотека "Авария"
Только я!!!
Серенька Лазарев. Билану всю жизнь что-ли ездить?
Земфира. Всегда хотела что бы от нас поехала она.
Скорее всего поедет Лазарев
Ну мне кажется, что Дима Билан! Не зря же он выиграл! Вообще то я была поражена тем, как он выступал! Чувствовалось, как он пел с душой! Я думаю, что только Димка достоин участвовать в этом конкурсе!!!!
Камила В
А мне кажется что должен поехать Сереженька Лазарев))))) ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!))))))))))
охото чтоб поехал Билан, но можно и Настю приходько отправить