Светская жизнь и шоубизнес
Кого бы вы отправили на "Евровиденье" представлять нашу страну?
Максима Галкина
Стася Задорожная и только она! Лучше ее никого нет.
Думаю, в этом году на голосование будет особенно сильно влиять политика, да и страны-организаторы изменение в порядок голосования внесли, так что у наших в этом году номер не пройдёт, поэтому всех жалко и посылать бы не хотелось никого на позор.
группу"новая модель"
Группу plazma или Сергея Лазарева. Ну еще Семенович можно, за сиськи много баллов дадут.
колю воронова!!!!
Жириновского
леру .бывшую ранетку. тату очень извесны... максим ..ну что нить что очень извесно
группу "БумБокс" с песней "вахтёрам" )))
Вас
В отборочном конкурсе будут участвовать 15 кандидатов
Жюри национального отборочного конкурса "Евровидение-2009" выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на "Евровидении-2009" в Москве. Как сообщили "Интерфаксу" в дирекции общественных связей Первого канала, который занимается организацией "Евровидения-2009", в число финалистов вошли: Алекса (с песней "Не думать о тебе"), «Брейкдаун» (с одноименной песней) , Валерия (Back to Love), Алексей Воробьев (Heart Hunting), Венгер Коллектив (9 o’clock Moscow night), Полина Гриффитс (Love is Independent), "Кватро" (Люблю тебя) , Томас Кристансен (One More Try) "Принцесса Авеню" (Never, Never), Тим Рокс (The happiest man), Анна Семенович (Лове ловила) , Николай Фокеев (You can stop the time), "Plazma" (Never Ending Story), "Nano" (Triator), "Unisex" (Ай-яй-яй) .

Себя.
Бандерос
Задорожную, Лазарева, МакSим (ток это никак невозможно, она ж щас будет мамой и ей не до этого будет)..
Борю Моисеева
Опять Билана))))
Alku Puga4evku))))))))) za zaslugi pered ote4estvom)))))
зверева
Группу NikitA!!!!
Иосиф Кобзон
Лёшку Воробьёва! ;)
никого, чтоб не позориться
группа "ОригамИ"
Они порвут всех!!!!