Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, а почему в нашей стране, когда кто-то садится на диету...
...тут же рядом садится кто-то и начинает жрать?
ПРО БАНАН ТЫ СМАЧНО ЗАДВИНУЛ!!!РеспектИЩЕ!!! )))))))))))))))))))))))Эт я о битве приматов.)
Ага, это точно. И когда бросаешь курить рядом с тобой сразу появляется Некто смачно затягивающийся сигареткой..
вставай и уходи. а , то сам и подсел к тем , кто кушает
люди хотят других сделать как они сами!
А что?Разве диета-это голодовка????При диете тоже можно есть.Так,что не обращай внимания на провокаторов!!!
Не хотят, чтобы другие были лучше них! Но если поставил цель выполняй, и с.ки не помеха!
моя сестра постоянно себя ограничивает в еде. мне что тоже чтоли нужно..? я у нее всегда спрашиваю, нормально ли ей если я поем перед ней. так ей все равно в отличие от некоторых. она говорит: что я, если не съем эту колбасу насчастную, то больше никогда ее не съем чтоли..? она просто понимает, что ей это надо. а на меня сваливать вину за то, что она иногда срывается, она не будет. вот и вся разница. когда кому-то надо худеть, то ему пофиг, кто ест что ест и сколько ест.
а потому что, это личное дело каждого)))) и мне все равно что кто-то на диете, если хочу есть, то буду....
закон подлости
Просто кто-то пытается всячески соблазнить едой, чтоб диета была позабыта, позаброшена.
не знаю как в стране, а у нас дома как я хочу сесть на диету ПРИХОДЯТ ГОСТИ!!!!
просто садящийся на диету на это начинает обращать внимание
А я в таких случаях себе так говорю: "Обожаю смотреть как другие едят... или " А дети в Африке, между прочим, с голодухи дохнут (это можно вслух - но однозначно не действует)..."И честно говоря, получаю удовольствие, надблюдая как хлеб майонезиком поливается, как кусочек колбаски на сыр ложится поверх слоя масла. Самозащита и нападение - всё и сразу!
Это закон подлости....