Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, для чего наша страна послала на Евровидение группу, которая заведомо провалится?

Неужели нельзя было подобрать хоть чем-то талантливого и выделяющегося певца?
Надюшка -----
Долой коррупцию в культуре!!! Пока связи и деньги важнее талантов, мы так и будем выставлять напоказ серость, хотя в России талантов больше, чем воды в океане!
Евгения Беляева(Дегтярёва)
Лучший ответ
что делать если все продается и покупается
Да уж,это точно,я вообще группу"серебро"первый раз недавно услышала!!!Не очень...
а кого бы вы отправили на Евровидение??
у нас вообще сердючку послали, а ранее гринджолов. это вообще позорище!
Светлана К
Обидно, что они послали какую-то неизвестную группу, которую люди в России вообще не слушали. Фу, все за деньги!
Ljudmila Solovjova
весь прикол в том,что те,кто выбирали,вроде бы искренне верят в их уникальность,талант и победу
А у них в правительстве нашем родственники
Nu ne znau, mozjet bit im bi pesnu poluchse i vse bilo bi ok, no oni yavno pereigrivaut so svoim strelyaniem glazami!
Не хочу показаться не патриотичной, но Серебро совершенно беспонтовый проект и ему там мало, что светит, хуже них был только Лагутенко, которого банально не поняли, хоть он и талантливый! А вот Белоруссия в этом году имеет отличные шансы!!! Колдун умничка
смысла ноль...все решают деньги((((
Вопросик!Всё равно...зачем наши новые Жигули выпускают!
"Серебро" послали туда только потому что за них отвалили огромные деньги, и это не секрет.. .
А вот проиграют они или нет, вот это уже секрет... За них и там денег отвалят чтобы они заняли призовые места, вот уидишь!!!!
Эмма Сырых
Прошу прощения, но Ваше заявление - это бред "сивой кобылы". Что значит - заведомо? Может это Вы там заведаете? А кто, если не секрет для Вас яркий и выделяющийся? Уж не Ф.К , я надеюсь? На самом деле "Серебро" - это очень музыкальный проект , в отличии от большинства претендентов на Евро-.
потому что кому-то некуда девать свои деньги и некуда засунуть свою самовлюбленность :)
"Серебро" - фигня, а не группа. Конечно, все куплено. Только группа "Тату" устроила фурор на Евровидении. Единственные кто не облажался.
Лично мне "Серебро" нравится и я не считаю, что наши конкурсанты чем-то хуже других. А то, что вы эту группу не знаете и считаете, что надо было отправлять супер-пупер российских звезд, то смысла в этом просто нет. Кого надо было отправлять? Дайнеко? ! Ну, звезда, и че? За границей ее все равно никто не знает, а голосовать будут как раз они, а не мы (Россия) . Россия впервые решила рискнуть и я ее выбор одобряю. Мы победим!!!
Ирина Неруш
по-моему, в самый раз для евровидения, такой мерзкий закос под Бритни Спирс
Лучше бы билана опять послали = )
Да е мое, вы что думаете, что те самые "уродцы" финны прям были звездами? НЕЕ,о них тоже мало кто знал,зато теперь...Прям гордость...Ну и лан, пусть поют девчонки,а вы ваще знаете какую песню хотели взять?"Картошка"!Тогда бы мы точняк опозорились...А тут хоть как-то