Даже не знаю... но с Фабрики уже надоели, хотя думаю Виктория Дайнеко спела бы ни4его.. .
Не знаю... но мне кажется, что лучше если будет "Народное Голосование",уж лучше самим выбирать... чем кого-то выбирут "люди свыше"...
Я живу в Швеции, и у них уже был отбор на Евроведение. Могу сказать, со стороны Швеции будет о4 сильный соперник....
Светская жизнь и шоубизнес
Кого бы Вы послали на Евровидение?
Давайте конкурсу евровидения устроим байкот! посылать то все равно некого.
Певицу "Максим" она лучшая, одна пестя "знаеш ли ты? " стоит первого места!!!
Тимати!
Наших звезд не на Евровидение а только на х... послать хочется
Билана может... а кого еще....
Ну даже не знаю !!!Можен Жанну Фриске !!!
самое обидное ,что кого не отправляй на евровидение не кто из наших не выграет ,хоть ,что делай не получиться ВСЕГДА наших засудят гады....:(
Певицу "Максим" она лучшая, одна песня "знаеш ли ты?" стоит первого места!!!Максим классная!!!!
Короче будет сказать кого не послал бы...
Максим ну это наверно провальный вариант, а так Билана!!!!
САВИЧЕВУ ВМЕСТЕ С СОБОЙ
Хватит там уже нашей попсы. Может, Земфиру или Мумий-Троля отправить?
Максимку
Только АЛСУ!!! Можно еще, конечно. A'STUDIO///
Билана. А потом ещё раз Билана. И невозможное станет возможным 8))
Верку Сердючку. От россии.
Ya bi poslal samo evrovideniye....podalshe
Я бы туда всех послала.. . Мешаются тут под ногами!
Макsим, а через несколько лет и группу "Челси"
кого угодно, только не полуфабрикатов из звездных колхозов
Дима Билан, Максим или Сергей Лазарев
Диму Билана... Максим
Билана!Я считаю, он должен еще раз себя показать, ведь его явно засудили в прошлый раз!
я всеми руками за тимати!
Жанну Агузарову)))
А я бы отправила на Евровидение какую-нить альтернативную группу. к примеру, "оригами". ведь у нас много талантливых групп, не относящихся к поп-сцене.
Билана по второму кругу! Пускай им всем задаст жару! И потом был бы ещё один хит!
Панайотова