Светская жизнь и шоубизнес

Нужна ли нашей стране "гламурность"?

Эмо... Рич'н'Бьютифол... кто они?? ?
Гламурность никому не нужна, это противно.
@кб@т@ Телм@н@в@
Вы шутите? Или это очень серьёзно!
нах гламур. это для сергея зверева и подобных. нах всех их!!!
Гэльскте легенды дают четкое опредление "гламуру"...Глэмур - это дух-оборотень...Вот и задумайтесь теперь, к чему приведет "всероссийская гламуризация"...
Гульнара ***********
надо мыслить научиться по другому,ане сатирически "доонем и перегонем" копировать кого-то
Oksana Nabokov
во-во, D G -очень верно сказал, пошла мода! на пробиваение в жизни. . а кто сказал, что занятие высокой ниши - это и есть главное цель в жизни человека? ? Это Бог сказал? ? на худой конец- филисофы, умные люди так говорят? Гламур - это идеология потребления, которую придумали торгаши, а в России, как это часто бывает, и этот потребленческий стиль жизни гипертрофировали до чудовищих форм. У нас гламур пусть даже не Богоугодный, но где-то рациональный мутировал в порлнейший декаданс, который не сулит ничего хорошего, кроме конца света
Madlen Iss
Гламурность - это отсутствие вкуса... решайте сами - нужно ли оно нам!
Елена Дубинина
зачем?
валенки и ватник- вот наша гламурность +)
Юлия Родионова
неа
Нашей стране нужно всё!
Анна Журавель
немного гламура, еще никому не вредило
В нашей стране гламурность перетрансформировалась в пошлость и дешевые понты!
а мы все новое подбираем без разбору, с гламуром - приятней на людей стало смотреть. Но уже выходим за рамки: молодые люди становятся похожи на женскую половину, а девушки вроде еще в норме :))
нужна, но именно гламурность а не некое её подобие.. .
чем Россия хуже других стран? она во много много раз лучше! по привычке оглядываются на Италию, Францию, Америку... типа ВААААу них там так круууто... да нифига) проедь по центру москвы- по садовому, по тверской и гордость берет, что пошла мода на достижение успехов, пробивания в жизни и занятия высокой ниши...)))
Марина Гусева
ужасное слово... кто его придумал интересно???
А почему бы и нет???если есть люди у которых до фига денег на крутые красивые шмотки и оболденные тачки, классный тусовый круг друзей, чем это плохо???везде есть гламур, а в России значит не нужен?-чем мы хуже?
R'n'B - это мы!!!
Как сказал Михаил Задорнов: ! Продается три поросенка! Все три разного пола! Вот и мы с этим гламуром скоро станем такими же, непоими какого пола.
О! Гламур эт тема! люблю всё плюшевое и розовое!
Darya Alimkhanova