Светская жизнь и шоубизнес

КОГО БЫ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА ЕВРОВИДЕНЬЕ 2007

Фатима .
Кого угодно, но не Лазарева!!! он даун и пидер!!! ф топку его)))
Сережу Лазарева.А всех,кто против-в мясорубку.Срочно;))))
P.s Lacrimella
себя
Верку - Сердючку, наверное. Мальчики пидарастического вида надоели...
НеЕЕЕ! Надо отправлять Моисеева с Гурченко. А что? думаете не пропрёт?...В прошлый раз же зомби эти пропёрли, а наши чем хуже..))
может кого то из рок-индустрии: я за Мару
Собчак с Тимоти))
Ирина ....
Кого угодно, главное чтоб петь умел вживую(тот же Лазарев, хорошо поет), а вообще главное это шоу!! Вот возьмите финов - первое место только благодаря костюмам, и У Билана был классный номер!
Мне кажется, кого не посылай -все равно Россию прокатят, уж выбирали всяких ...
тИМАТИ ИЛИ АЛИНУ! НУ У НАС НЕТ КРУТОГО МУЗОНА!
Даже и незнаю ведь кого не пошли все провалят...Наверное кого-нить из старичков Билана или Киркорова....А все остальные кто был на евровиденьи и его завалил ПРОСТО ДАУНЫ!!!!(включая Савичеву это был громкий провал!!!!)А из новеньких Максим.
Elena Suvorova
Я думаю Максим!
Сережку Лазарева.Приятный мальчик, голос хороший без фанеры, выглядит миленько, танцевать может - все что нужно для этого конкурса
Лазарева наверное
Если парня Сергея Лазарева, а девушку Лену Терлееву
себя,ну а если серьёзно,то никого из современных,ну ток если Савичеву...у нее диапозон хороший))
Мне тату нравятся,я бы их еще раз отправила. они должны были тогда победить а щас свое возьмут!!!
Adelina Brickman
соглашусь с теми кто за Лазарева
Опять Диму Билана или Виагру,МАКСИМ
от какой страны мы все здесь разные кто от куда
Дал бы гражданство Саре Коннор - вдруг согласится: )
Наташа Нет
ЛАЗАРЕВА!!! ОН КЛЁВЫЙ!!! Поёт офигенно(не то что Билан хе хе!!!!) И красивый смотрите аватар=)))
' Valeria ' <3
В.В. Жириновского
Своего двоюродного брата!! !
Он поёт здорово, у него талант!!!
Ksiunea Git@
алину алину
Alena M
Сергея Лазарева!!!
Верку Сердючку!!!
Сергея Лазарева! По крайней мере умеет петь вживую, красивый голос и на мордашку ничего)))
лазарева)
А я щитаю что щас рок и альтернатива рулит и нада отправлять Lumen!!
Витаса. Он обладает харизмой, а это немаловажно на Евровидении.
Aizada :)