Светская жизнь и шоубизнес
Евровиденье.Украина.
Нравится ли Вам выбор украинцев? Мика Ньютон действительно достойна поехать на Евровиденье? По-моему, нет! Джамала самое то!
Злата Огневич-лучшая!!!
вообще нет.... лучше бы я поехала.. не так обидно бы было.
я не в экстазе от Мики Ньютон, но если сравнивать с Джамалой-то, конечно уж лучше Мика Ньютон-у неё и внешность поярче, и хоть пара-тройка хитов есть. А у Джамалы лично я не знаю ни одной раскрученой песни, да и к тому же Джамалу с большим напрягом можно назвать украинкой-родилась в Киргизии, внешность и имя-тоже всточные. И вообще, какой смысл сейчас обсуждать кто из них лучше, если уже всё решено и ничего не изменить? Так, абы потолочь воду в ступе
Этот конкурс давно превратился в говно обыкновенное, чем хуже представители, тем лучше)))
мне не понравилась эта Мика, ничего из себя не представляет как артистка.
да, достойна
Мика Ньютон не очень (мягко сказано) , Джамала вообще фуфло (sorry) а вот Злата Огневич то что надо. А вообщем на отборе не было на кого смотреть!
По-моему, это просто ужасно: (( особенно, учитывая то, что за Джамалу в 3 раза больше людей проголосовало.
кошмар!!!! вот это кандидатуры!!!! одна лучше другой!!!! но ни ньютон 100%
Мне Джамала очень нравится, как большая артистка, а Мика сможет только внешностью взять на этом конкурсе - песня слабоватая. Джамала поприкольнее была бы))) Но ей это не нужно, хорошо, что так получилось.
Джамала фуфло.