Светская жизнь и шоубизнес

Приближается Евровиденье Ваше мнение о нашей группе Серебро, Сердючки и о Дмитрии Колдун Кто лучше?

Ваши ставки на Россию, какие мы будем на этот раз? И кто по вашему мнению должен предстовлять Россию на Евровиденье?
выскажусь только насчет группы:"серебро"...видела их выступление еще несколько месяцев назад...и они мне не понравились...ужасные просто...кроме того...уже всем должно было быть понятно,что Европа ценит новые и модные стили...а это...фигня...таких как они на свете оч оч оч много и на прошлом Евровиденьи они были,и итога не было...так что кто больше понра...там парочку и возьмут и не факт,что среди них будут наши.и еще...это серебро никто незнает...откуда они взялись и все такое.
Надежда Титова
Лучший ответ
уроды уже были победителями, остались переодетые мужики необъятыми.
мне как-то всё равно, кто представляет нашу страну, потому что я буду всегда за неё болеть!!! Вперёд Россия!!! А группа "Серебро" в принципе ничего....симпотичные девчонки, неплохая песенка, и с политическими отношениями с другими странами вроде всё в порядке....так что можно рассчитывать на победу!!!!но может так случится, что и сердючка победит ради прикола... но что-то я в этом сомневаюсь...Колдун симпотичный, песенка ничего, но уж очень на пародию Билана пахож... а Билан уже был, так что скорее всего он займёт 8-11 место...
Наталья Afer
Серебро слышала, но не удивили, к сожалению.... Колдун пока слишком зеленый, а вот Сердючка РУУУУУЛИТ!!!! Это точно! Но она тоже не выиграет, слишком недавно выиграла Руслана, чтоб такая везуха была снова... .
Но как патриот, конечно, буду болеть за наших!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
одной жопы половинки !
Если Сердючка выиграет-я буду рада и буду ржать)))))))))))
Сердючка позор Украины!
Как всегда, мы в пролете-это уже понятно и к бабке ходить не надо.
Никто, будем на последних местах
Я считаю, что наши девчонки - просто находка, даешь позишн намбер 1!!!!
Лена Марачева
Колдун немного смахивает на Билан (не внешне), У Сердючки буду конкуренты из Дании, и никто не увер ,что не будет таких же девочек , как Серебро из других стран....может быть наши и войдут в десятку, остальные....не буду загадывать....дальше видно будет!...
Ольга Вохмина
НИКТО! сердючка тока опозорит страну, Колдун-это кто? , серебро вообще никто не знает!
1 место Украина2 место Беларусь20 место Россия
Думаю что больше всего повезет Димке Колдуну несмотря на такую скверную фамилию....Он заслуживает победы.Дар есть,голос и харизма.Он не пропадет через месяц....
Посмотрела одну передачу про группу Серебро - мне показалось, из девочек хотят сделать некий аналог группы "Виагра"...
Три девушки - блондинка, брюнетка, шатенка.. . Только вот песня с которой они хотят выступать какая-то невыразительная - я даже не запомнила, что за стиль у них был :-))
у Серебра запоминающаяся песенка, думаю в 10 лучших точно войдут. Сердючка - это ...ужас, я не знаю, это конечно необычно, но отстойно.А колдун хоть и поет прикольно и внешность отличная,но песня как бы не очень. Ему место 15 светит,не выше
Яна Власова
что за группа "Серебро" я даже не знаю... а поскольку я не то что их не видела я их даже не слышала, поэтому мне сложно судить...
я видела и слышала....СЕРЕБРО,мне честно понравилось....хоть у нас шансев и больше выиграть чем у продукта киркорова и трансвистита)),мы мне кажется займем опять второе место,слишком уж"говорящее" название....назвались бы золотом -другое дело....но я верю в победу!!!!(а когда евровидение?)
Инна Зюкова
Только не Сердючка)))) ) он мня просто бесит
я вообще не люблю дешевую попсу
Сердючка опозорит Украину, со своей рааша гудбай!!! А Россия С треском провалитться, а Колдун не чексно поступил он воспитанник РОССИЙСКОЙ фабрики а выступают за Белорусь!!!
Колдун выиграет!!!
мне кажется макс фадеев знает свое дело
а колдун на мужика то не похож, осталось волосы как киркорову отрастить
Lilia Z