Светская жизнь и шоубизнес
Кто по вашему мнению из наших звёзд является самой вульгарной и отвратительной?
Вот я думаю, что претендуют Лолита Милявская и Ксения Собчак - блядее и отвратительней шлюх не бывает
Собчак и Билан на пару с Рудковской (отвратительная пиарная парочка) а Лолита мне нравиться.. она необычная... по крайней мере по ней видно, что она обычный человек как все... и не стесняется показывать свою сумашедшесть
Алла Борисовна Пугачиха
ошибаешся Киркоров
Маша Распутина
Рудковская!! ! терпеть её не могу!! ! слишком высокого мнения о себе!!
Кто является самой вульгарной и отвратительной? по моему проще ответить на вопрос "кто таковыми НЕ я вляется? "
Собчак
Дима Билан и Коля Басков. Тот же Боря нормальным кажется.
Выжившая из ума от климакса и взбесившаяся от жира так называемая.. . " примадонна"
Басков, Лазарев, Билан
Сергей Зверев, Маша Распутина и Киркоров!

Лолита и Маша Распутина
Сергей Зверев.
Лолита! Зверев!
В наше время вульгарность - норма! Так что под этот флаг могут выстроится все!
Ксения Собчак не ваша) у вас денег не хватит.
Иришка Юдина
А я на хую вертел её, и твоё мнение
Николь Ричи, Линдсей Лохан, Перис Хилтон, Маша Малиновская, Памела Андерсон, Сергей Зверев, Моисеев, Пенкин)), Соколовский и Бикбаев и мн. др.. отврат, смотреть противно.
Ксения Бахча.
Киркоров
Анфиса Чехова, Павел Воля. Чехова задрала уже-мрась конопатая с говяной грудью, а на Павле вообще клеймо говнаря извините меня. Честно говоря, у нас все телевидение в шлюхах, потому телек не смотрю)
Иришка Юдина
Жжошь! Молодчага! Мрази они заёбаные, такое выпиздовуют по телику -ужоснах! На кукан их всех!
зверев, собчак, лолита
лолита
Все молоденькие пробиваются именно через вульгарность. Чем короче юбка, тем больше популярность. А насчет Лолиты я пожалуй не соглашусь..
Иришка Юдина
Ты в курсе вообще, как она себя ведёт? Ну посмотри хотя бы вот это фото в Сочи - ну и мразь: http://otvet.mail.ru/question/25889442/
Чухова, Собчак и Распутина.
Басков!
Лободище
*** Нюша ***
С каких это пор ты начал считать Лободу в число русских звезд?
хм.. . ну наверно зверев и собчак
Зверев, собчак, кроче все!!