Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о группе Серебро
Видили ли вы их живое выступление
Да ладно, я видела, не так уж и плохо.
Тем более это был их первое выступление.
Я считаю, что они на Евровиденье должны были бы занять хоть не 1, но 2 уж точно место.
Неужели Сердючка выступила лучше с ее 2 словами в песне?
мне они не нравятся, но проэкт интересный. хотя фадеев исписался, мне кажется.
это не группа, это ОДНА ПЕСНЯ
дерьмище!!!!фу...
Нет.не видела.Но мне не очень они нравятся.
Прикольно! Можешь глянуть http://www.alexrus.info/post39031684/play
Живое не видела, но мне они не очень симпатичны....
ебанушки
зубы кривые и волосы висячие
нет. я к ним равнодушна
Мне кажется что это группа одного хита и все .
3 doyarki sobralis'\\\\
В принципе девчонки молодцы
Да простят меня фанаты группы "Серебро", но я выражусь коротко и ясно: отстой...!
да у них есть вокальные данные ну у них в репертуаре всего одна песня на английском языке и на русском и кто муже не мешало бы занятся внешностью лены темниковой а то извини меня лена похожа на майкла джексона)
Мне не нравится эта группа. Уж очень пошлая у них песня, особенно на русском.
Конечно я от "Серебра" не без ума, но меня бесит когда про каких - то певцов говорят херню.. . Нет голоса, кривые зубы, волосы висят.. Сами лучше? Идите на эстраду и пойте. . А раз сами ни чего не добились, не чего других расскритиковывать.
cherez chur vul'garni !
Отстой!!!!Ни хера петь не умеют,аш жуть...
шлюхи. А та, что с дыркой между зубов еще и дешёвая.