Светская жизнь и шоубизнес
Если Серебро займет 1е место на Евровидении, вы измените мнение о группе в лучшую сторону?
Какие то вы не уверенные((( Не победят..1-ого места не видать..Какие вы патриоты на фиг((..Наоборот надо верить,пусть групппа неизвестная(( ну и что..За то песенка очень ритмичная и танцевальная)) Мне по крайней мере понравилось! Пофиг на перевод.и то что смысла песни совсем нет!..Я хочу и буду верить..что наши займут первое место!!!!Серебро!!!!
нет. я уверена что дело не в серебре, а в политеке, а то что не выйграет Украина, сто процентов, она недавно уже выиграла, а Россия ни разу!
я и так их обожаю,!надо верить в них
Да, хотя я и так о ней очень хорошего мнения, как-никак она за НАШУ страну выступает! И за это она уже мне полюбилась.
Нет!
Нет, не мы же голосовали б за них)
Группа хорошая
конкурс лажовый
и без вариантов.
конкурс лажовый
и без вариантов.
неа...))))
Группа вроде ни чё, но почему-то никому не нравится! Девушки не сексуальные, вот по этому мужики на них и не клюют! Если они бы заняли первое место, все бы естественно слушали их песни! Жаль, что это никогда не произойдет!
У меня об этой группе мнения никакого нет.. . и если займут, то оно таким же никаким останется)) ) Ну просто не слушаю такое))
я поспорила с другом на 1000 у е ,что не займет( он пусть готовится мне проиграть!!!!))))) Просто их никто не знает,и что-то конкретное думать мы о них не можем....лично я не в восторге от песни и от них
неа.. .
Гибкий металл. История участников "Евровидения"
В финале бессмысленного, но веселого конкурса "Евровидение-2007" Россию представит почти никому не известная группа "Серебро".
Раз в год руководство Первого канала выбирает масштабную российскую звезду и отправляет на конкурс, где в борьбе с совсем не знаменитыми европейскими артистами наши засланцы занимают в лучшем случае второе место. А все потому, что "Евровидение" - совсем не музыкальный конкурс. Это шоу в полном смысле слова: песня и качество ее исполнения здесь играют такую же роль, как подтанцовка, сценические костюмы, постановка света, словом, зрелищность в целом и все, что вокруг, включая интриги. За всю историю конкурса он только раз помог финалистам обрести мировую славу - это была группа ABBA с песней "Waterloo", а у них по части представления всегда был порядок.
В прошлом году на "Евровидении", немного обогнав нашего кандидата Диму Билана, победила финская поп-метал-команда Lordi (поэтому, к слову, нынешний конкурс и проводится в Хельсинки) . За зверскими масками, гитарными запилами и прочей ересью у финнов было запрятано веселое, красивое и, главное, свежее шоу. Что касается Димы, то он забрался так высоко вовсе не благодаря хорошей песне, спасибо, скорее, стоит сказать красивому торсу певца и фирменному прыжку с подогнутыми ногами.
В этот раз Первый канал по загадочному стечению обстоятельств поступил правильно. На конкурс едет молодая девчачья группа "Серебро", не выпустившая ни единого альбома и ни разу не собравшая "Олимпийский". Сначала этот выбор казался диким: песню "Серебра" никто не слышал, а на единственной доступной прессе фотографии красовалась троица девиц, похожих на постоянных обитательниц привокзальных рюмочных. Теперь, когда их песня "Song №1" встала в активные ротации на радио и музыкальных телеканалах, стало очевидным, что затея не пустая. На "Евровидение" от России поедет крепкий танцевальный боевик с легкой провокацией (текст песни, грубо говоря, про задницу) и тремя эффектными женщинами в главных ролях.
Очень здравым тут видится подход к делу создателя группы Максима Фадеева - самого, пожалуй, провокационного и остроумного нашего поп-продюсера. Раскрутивший в свое время Линду и Глюкозу, Фадеев уверяет, что его новое трио едет в Финляндию вовсе не за первым местом, а исключительно для того, чтобы запомниться в первую очередь российским слушателям. Ход безупречный: кто бы ни выступал на "Евровидении" от нашей страны, популярность этого артиста в пределах России всегда возрастала чуть ли не втрое. Очевидно, для дебюта молодой группы просто не может быть места лучше.
Тем не менее шансы победить у трех юных девушек, как ни странно, весьма велики. Тут, видимо, вступает в силу неписаный закон противоречия - чем меньше хочется, тем больше шансов получить разнообразные бонусы, да и потом, новичкам традиционно везет. В Голландии на независимом прослушивании всех 20 песен-участников девочки уже заняли первое место, хозяева шоу финны тоже называют их в числе фаворитов, а у букмекеров "Серебро" идет шестым, что для дебютантов, согласитесь, совсем не плохо. В конце концов, на конкурсе, где год назад триумфально победили металлисты, при нынешней моде на r'n'b драгоценному металлу как раз самое место.
нет однозначно
Обязательно. Я начну считать их группой )
нед... .
может если бы я слушал именно ЭТОТ стиль, то да.... а так....
нет.. . и дело даже не в Евровидении! ! просто они наигранные!! ! как куклы...
она мне и так нравится!
нетушки, и сто про они никогда не займут 1-ое место....
не сказала-бы! я знаю, что не займёт! она займёт место 9... и то при лучшем раскладе!
Абсолютно точно-нет!!! Билан занял второе место, но я стала к нему относится еще хуже, потому что его стало очень много...
Мне безразлично, займут они первое место не займут. У меня к ним нейтральное отношение, как и ко всеё попсе. Единственное,я буду их уважать за то, что они принесли победу нашей стране, но не более. Слушать их или фанатеть от них меня это не заставит.
нет
не знаю, я вообще первый раз о такой группе слышу :(
А я о них и так хорошего мнения!
они не займут 1 мест p.s:сердючка forever!!!!
Никогда, хотя буду под расстрелом. Поют как курицы резанные. Моя собака и та лучше поёт!!!!
Конечно да
Люди успокойтесь, они никогда не займут. Поверьте мне)))
В любом случае нет.Но я на 100% уверена,что первого места с таким отстоем нам не видать.
Девочки без фонограммы ничто, так что мнение не придется менять
нет!