Светская жизнь и шоубизнес
А вы знали, что первое место на Евровидении заняла женщина нетрадиционной ориентации?
Занявшая первое место Мария Шерифович, известная у себя на родине лесбиянка!!ужасть, а второе ТРАНСВЕСТИТ Сердючка!!!!
Я с тобой АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНА в этом вопросе. Почему сейчас мода на худых и девчонки на пацанов смахивают, мальчишеский стиль так сказать.. так потому что модельеры-то всё геи!!!! ПОЭТОМУ ПО ИХ ЗАМЫСЛУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ СКРАДЫВАТЬ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ И БЫТЬ МАЛЬЧЁНКАМИ ИМ ЖЕ НА РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
И что это меняет? Место дают за исполнение, песню, либо в политических целях!(Между прочим говорят и о нетрадиционной ориентации Д.Билана - так что же в прошлом году никто ничего не обсуждал! )
Никто не удивился в Европе что она лесбиянка а в России подняли уже шумиху
Да..я вот ни разу не слышала, хотя она итак неонятно на кого смахивает..толи баба толи мужик. ЖЕСТь! Страшная такая!
А думаете там Малахов от них далеко ушла?
Ты слушаешь музыку или ориентацию?
хм, и че????главное поет хорошо. дольче габана тоже геи и что теперь, нам их одежду не носить теперь? завидно? стань и ты лесбиянкой.
Да знали. Там на самом деле был настоящий гей-парад (многие просто скрытые гии)
я догадывалась!
Опомнилась,мы это еще вчера обсудили.
Боря там всех порвет =))) Вообще пидерасты всякие заполонили сцену! Прям ужас какой-то, наверное, и судьи такие же! =)
А я представляете не знала. От куда люди берут информацию ???
похуй мне если честно на это попсовое евровидение....
да какая разница,лесбиянка или гей,ну или трависти...это же конкурс песни!!!а не конкурс какая ориентация лучше!!!пусть она и лизбиянка,но поёт потрясающе,и песня тоже заслуживает первого места!!!а остальное не важно,у нас тоже татушки в каком то году Россию представляли,третье место взяли,а ведь тогда все думали,что они в реале лизбиянки!!!но это ведь не важно,важно то,что песня была классная у них
ДА ЧТО ВЫ К ОРИЕТАЦИИ ПРИЦЕПИЛИСЬ????Что вам от этого жарко или холодно? Какая разница, с кем они спят????
ориентация_это личное дело каждого. Вам то, от это что?На_Евровидении оценивают голосовые данные и шоу.Эта ,самая Мария Шерифович_ спела достойнее многих.А ,Сердючка_показала отличное шоу.Ну ,а у наших девочек_ песня 100%хит.Европа оценила _по моему справедливо. Все ,получили реально ,что заслужили.
дак этж замечательна!!!лесби рулят!!
Такая наблюдательная, а не заметила что на эстраде одни педики и лесби.... правда все от жюри зависит....: -)
это сразу видно! куда катиться мир!?
извините, а какая лично вам разница? Ориентация как то влияет на вокальные данные?
Да ладно? Ну хотя мне сначало так и подумалой. А пели они хорошо) И мне все равно, что многим не нравится.А вот Сердючка выстигнула, она и без того достала, а тут еще 2 место, да и с такими "лестными" словами в адрес России.А еще я вчера почла перевод песни группы "Серебро". Лючше бы не читала!!! Такого ужаса я не ожидала!
Дескриминация по сексуальной ориентации? Не пойму только, они что перестают быть людьми от этого? Они же просто ДРУГИЕ... Почему все так не любят людей, которые отличаются?И твоим детям навязывают не саму эту ориентацию, а гуманное отношение к ней.
я предлагаю на следущее Евровидение отправить ШУРУ, вот зажжет баба. Лорди, Сердючка - нахаха...всех порвет)))