Светская жизнь и шоубизнес

Кто как думает,у Димы Билана есть шансы на первое место на Евровидении

Vis Kozi
Конечно. Лично я считаю, что он очень даже талантлив! Если же он не займет (хотя это 1 случай из 1000000) то это для меня будет шоком!
Ирина Нефедова
Лучший ответ
лучше чем в прошлый раз он не займёт. Думаю 4-5 месть возьмёт.
Светлана Ли
Нет.
Тебе бы было интересно смотреть на 2 раза парня, который только и делает, что скакает по сцене?
Шансы есть у каждого и даже у Димы!!!! Будем надеяться на его талант! Главное, что он мимо нот не поет, а остальное все супер!!!
та сколько можно туда таскаться? ? раз проиграл - мало? еще раз проиграет.. . мне он вообще не нравиться, такое впечатление что послать больше некого ((( по два раза одного и того же отправляют ((((!!!!
я думаю шнс у него есть выграть)
он хоршо выступил в полуфинале, а в финале будет ещще лучше)) )
если даже не первое место то в тройку войдет))
Он просто должен занять
100 пудов
Super Menka
Я думаю он выиграет!!! Правда есть одно но он очень маленький по росту, а если оденет крсовки с платформой, то будет супер!!! Просто я е видела в живую на концерте. У Билана большая поддержка и не только от России! Думаю прорвемся!!!! Если едет во второй раз значит судьба, но если он не выиграет, то Батурин и полстраны будут долго над ним смеятся. Хотя судя по его выступлению на полуфинале со сломанной фонограммой он рото был умнечкой
думаю не займет, но будем надеяться)))
Secret Тссс...
Мне кажется, шанс есть.. . Я думаю, что он займёт первое место...
Шолпан