Светская жизнь и шоубизнес
Кто как думает,у Димы Билана есть шансы на первое место на Евровидении
Конечно. Лично я считаю, что он очень даже талантлив! Если же он не займет (хотя это 1 случай из 1000000) то это для меня будет шоком!
лучше чем в прошлый раз он не займёт. Думаю 4-5 месть возьмёт.
Нет.
Тебе бы было интересно смотреть на 2 раза парня, который только и делает, что скакает по сцене?
Шансы есть у каждого и даже у Димы!!!! Будем надеяться на его талант! Главное, что он мимо нот не поет, а остальное все супер!!!
та сколько можно туда таскаться? ? раз проиграл - мало? еще раз проиграет.. . мне он вообще не нравиться, такое впечатление что послать больше некого ((( по два раза одного и того же отправляют ((((!!!!
я думаю шнс у него есть выграть)
он хоршо выступил в полуфинале, а в финале будет ещще лучше)) )
если даже не первое место то в тройку войдет))
Он просто должен занять
100 пудов
Я думаю он выиграет!!! Правда есть одно но он очень маленький по росту, а если оденет крсовки с платформой, то будет супер!!! Просто я е видела в живую на концерте. У Билана большая поддержка и не только от России! Думаю прорвемся!!!! Если едет во второй раз значит судьба, но если он не выиграет, то Батурин и полстраны будут долго над ним смеятся. Хотя судя по его выступлению на полуфинале со сломанной фонограммой он рото был умнечкой
думаю не займет, но будем надеяться)))
Мне кажется, шанс есть.. . Я думаю, что он займёт первое место...