Светская жизнь и шоубизнес

Как считаете сумеет ли Приходько занять первое место на Евровидении?

Elena Pidgorna
Поскольку Евровидение это политический конкурс, то всё будет зависеть от политической кухни. Думаю нет!
Людмила Семченко
Лучший ответ
Думаю, что займет, но с конца. Песня мне не нравится. Сама Приходька -- тоже. Слишком грубая
Алла Ляхова
возможно-Украина даст 100% наивысший балл-песня у неё ничего+голос оригинальный, когда Руслана в 2004 поехала на Евровидение тоже никто не думал, что она побежит
нет
уверена что НЕТ!... хоть бы в 10попала!
Anestasiya Liya
Вы имеете в виду первое с конца? Реально, оно уже ее!
Aliya K.
А что вас только первое устраивает.. ? Попривыкали!)))
Второй год подряд никто не даст первое место России. Неважно кто будет выступать.
Роза Роза
Думаю, что нет.
София Личное
Нет
Энма Ай
нет
неее, даже думать не надо, самая классная пенся была у воробьева
Altusya T
Алла Ляхова Никогда не думал, что скажу что-то хорошее в адрес Воробьева, но на отборочном туре он действительно был самым лучшим.
нет
Нет.... хотя всё может быть!
Если продюссеры его купят то займет. А так, этому безголосому чучелу не видать 1-го места.
нет конечно. .
там в комиссии никто ничего не поймет - куплет на русском, припев на украинском
слог на эстонском, а музыка вообще грузинская... .
даже смотреть не буду.
Елена Екумс
Нет, конечно, надеюсь, что она не опозорит Россию и хотя бы в десятку лучших войдет.
Lindo Esperanza
Я тоже над этим думала!! ! и я решила, что она займёт где-то 10 или 13 или 15 место!!
неа, прям сто пудняк))
Janna ;)
Нет! По-моему и цели такой нет - второй раз подряд первые места на Евровидении не дают. . А вот эмблема у нас красивая:)
()
(((( )))))
скорее всего нет, но голос у нее сильный!!!
Anna Ikonnikova
Сложно сказать, тем более вряд ли может быть вторая победа подрял у одной и той же страны.. .
Но если говорить конктретно про Насю, то это очень волевая, амбициозная девушка с необычным голосом и харизмой!!! Она сможет собраться в трудную минуту и выложиться по полной!!! И эту отличную песню она сможет спеть превосходно, так, чтобы у слушателей мурашки по коже пошли.. .
А вообще, не забывайте, что Евровидение, это музыкальная сцена для выяснения политических отношений. Так что сложно сказать как будет голосовать Европа за Россию, представительницей которой является украинская девушка...
Ребята! Вы издеваетесь здесь что ли друг над ругом? ! Как вообще могла победить Приходько? ! Пэтэушница с вечно грязными ногтями и сальными волосами. Её бы хоть мыли перед выходом на сцену. Редкостная хабалка без голоса.. . Какая самобытность? Какая харизма? Какие голос и талант? Много лет до этого мы позорились на Евровидении, пока не стали туда посылать молодняк попсовый, но пробивной. А тут - ужас.. . Слов больше нет. Извините
Одназначно нет
[M
[Bakoo] M Daaa)))
д ну нафиг... не сможет 100 працентов
Таня Майер
нет конечно
Она клевая, и голос у нее офигенный.... первое место не знаю, но в пятерку по мойму точно должна войти!!!! Я бы очень хотела чтоб она победила!!!
Нет, "Провели Евровидение, хватит им "- так считают многие европейцы
Нет. Повторно не дадут да и выступление у нее откровенно слабое. Только из-за того, что Россия организатор, гости снисходительно будут давать ей небольшие очки, в противном случае плестись ей в хвосте.
Песня очень хорошая, особенно музыка. Но на счет какое места - не знаю...
нет конеш!!!! 1