Светская жизнь и шоубизнес

А вы верите что Воробьев на Евровидении займет первое место?

нет
Светик Комягина
Лучший ответ
ну так как 90% голосующих домохозяйки, а он согласитесь красавЧег, то может в тройку и войти победителей
ну во всяком случает хотелось бы
Даашка :з
Специально провела опрос.
0,1% верят, что займет первое место
0,2% верят, что будет в первой десятке
0,7% считают, что выше 11 места не поднимется
Остальные 99% уверены, что не пройдёт даже полуфинал.
\\mysterious// \\girl\\ ну и придурки!! сами все увидят!!
нет
в зто верит. сам певец и его продюсер
Дай бог, чтоб в 10 вошел!!!!
Я гарантирую! !
что он будет в тройке!!! !
я этим интересуюсь, все смотрю, все читаю, сравниваю!!! !
ПОВЕРЬТЕ!!!
Лично я сомневаюсь насчёт 1го места, но в 3у, 5у войти должен.
Юлия Гурова
Посмтрим.. . Билан вот хотя бы пел хорошо.. . А этот.. . Меня он вообще раздражает..
В лучшем случае войдет в 10
Не займёт
9 или 11 место
Да не в пении дело. Поет он хорошо и двигается отлично, но от выступления уснуть можно. Это Европа, люди! Они перевидели уже всех музыкантов и ничему не удивляются. Их нужно удивить. Лорди-страшные, песня страшная, а первое место-горящий микрофон-все публика разинула рты в восторге. Билан поющий о надежде с Плющенко и скрипачем. Уберите Плющенко и Скрипача-20-е место гарантировано)) Рыбак-поет о любви, несчастной и играет на скрипке. Просто мальчик загляденье! Европу нужно удивить. А если ты выходишь со взглядом мачо как Воробьев и поешь о любви-не запомнится даже, простите ((Надо думать, как удивлять народ.
как-то не очень)
нет конечно
нет, конечно
Ольга Кремер
он точно не займёт выше 15-го
Мамедова(Макарова) Галина спорим в тройке будет!??!
нееее
Мия я с тобой согласна он 100% в 3-ку войдёт, а вот ваш билан долбанный петь не умеет, он меня бесит уродддд!!!
Мамедова(Макарова) Галина ты специально как я пишешь!?*?!?
со знаками 3-ка через тире!!! и фото еще?!?!
нет разумеется!!
Tania V
да
Marzhana Nurgaziyeva
нет
Anna Grec
нет, он не победит лишь потому что победителем евровидинья 2011 станет Эрик Сааде, вот посмотрите.
нееееееееееееееееееееееееееееееееееет и еще раз нннеееееееееттттттттттт)))
Конечно нет.
нет, конечно
неа ))))) ему хотя бы в десятку попасть....
Нет!!!!
Нееет
А_Н_Я Kascheyeva
нет
неа
Дима Билан точно
Uwka Ice