Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение: Почему Настя заняла 11 место?

Интересно мнение людей просто)) А как Вам победитель - Александр Рыбак?)) И за кого Вы вообще болели?)
Приходько с номером не повезло, с оформлением. А спела она просто отлично!
О Рыбаке вообще молчу! В жизни не видела более симпатичного, обаятельного и милого мальчика))) )
Еще понравились Израиль, Молдова, Великобритания, Румыния.
Марина ***
Лучший ответ
Мне Рыбак напомнил "Ласковый май"
На большее и не тянет. Я болела за Норвегию
Марина Пайкова
С таким посредственным номером и 11 место успех, заняла как хозяйка конкурса, пела истерично. Лично я голосовала за Эстонию.
второе евровидение Россия уже не потянет
Только Твоя ***
Потому что за неё проголосовало меньшее количество человек, нежели за Рыбака.
потому что достойных очень много а победа одна:))) не могут же все первые места занимать... а песня мне ее оч понравилась!:)
потому что у неё ни слуха ни голоса.
Dinara Islamova
Рыбак-прикольный парнишка! Милый такой, наивный! Рада его победе, хотя болела не за него. Мне лично очень понравилась Эстония, Азербайджан. А Прходько, на мой взгляд, спела плохо, выглядела плохо, и вообще.. . Зачем ее послали? (((
Да, действительно странно.. Я думала на последнем будет.. . Они с германией на ровне позорно выступили :) Лучшими были Рыбак, Исландия и Эстония (на мой взгляд)
Рыбак нормально. Азербайджан нормально!
Просто у Насти песня была не для Евровидения...
Ирина Першина
болела за Норвегию и Исландию.. . А Настя заняла еще высокое место... 11 место слишком высоко для неё...спела она для 23 места!!!
потомчто нельзя сразу 2 раза выигрывать!
Потомушто она била скушной и мрачной!!!! И голос дрожал!!!! И вопще не ту песню вибрала!!!! Нада би повеселее:):):) Но хоть песня у Свелани Лободи била веселой то ей виграть не помогло!!!!
Настенька молодец! Её просто недооценили. И 2-ой раз Россия не потянула бы "Евровидение"
я болела за норвеги александра рыбака, а на счет того что мы проиграли мне как то срать но не вечно же выигровать россии!!! но приходько хотябы постыдилась из-за того что заняла 11 место ПОЗОР ФУУУ!!!