Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете почему Россия заняла 16 место на Евровидении, ведь все думали в 5 войдёт, а тут такой сюрприз =( Причина?

Во-первых, кто ВСЕ? ! Кто это думал, что Воробьев будет в 5ке? Андрей Малахов? Или экстрасенсы наши, которые хором пророчили ему успех на Евровидении? Первый канал всячески внушал нам, что он в фаворитах, что от него уже тащится вся Европа, но у Вас у самих-то глаз нету что ли - так все заезженно, песня никакая, понты, выпендреж и закос под Билана и больше ничего. Может быть, если б сейчас был год 2006, то Воробьев и попал бы в 5ку ЧУДОМ.
Дашуля Любухина
Лучший ответ
Ира Туренко ХАХ, экстрасенсы с 1 канала про Азербайджан даже не упомянули, я их сообо не брал всерьёз, им 7 песен показали они и завизжали тот или тот, просто на различных форумах читал потом в ответах, везде. А приходька с Наличем получается лучше спели, одно параша, другой тупой дебилизм, стыдоба. Не думаю что песня плохая просто выигрывали недавно вот и всё, лет на 5-10 можно забыть про победу и в лидеры добиваться.
кто это - все? Я сразу сказал: ему надо будет прыгать от счастья, если он войдет во вторую десятку
да и букмейкеры Европе ему давали 16-17 место

ибо аЦЦтой
Не забывайте, что тут ещё и политеский вопрос. Кому надо заРоссию то голосовать? Это видимо не выгодно никому, как бы не пели.
Галина Матвіїв
чуть не задыхались? ты рыбака вспомни и немку. эт ваще кошмар ацкий.
а что значит ВСЕ? я ваще от вида это (с) сакиса с (р) укиса №2 блеванул, когда 1 раз увидел. я удивился как он в финал ваще прошёл
Галина Юшина
Не из-за мата, и политика тут ни при чем. Естественно, песня плохая. Какая еще может быть причина? Это песенный конкурс, где выбирают лучшую песню.
да походу всё подкуплено
Причина проста. Европе не понравилось.
песня тупая, и произношение плохое
вы хоть видели его выступление??? Мне оно не понравился, песня не очень ..какой-то он слащавый был, много рожи корчил и английский выговаривал не ахти (
Ну это моё мнение.
денег мало заплатили за место
Песня тупая

И возможно из-за мата, другие страны вполне могли решить, если он так неуважительно относится к своей стране, то как он будет относиться к другим,
и поэтому за него мало кто голосовал
Юля Охотная
Я бы назвала это "досадным недоарзумением". Алексей должен быть в лидерах. Думаю, голосовали не "за песню и страну", а "против песни и страны". Ну и ладно, Алексея это не должно тормозить! Он своего триумфа дождется обязательно. Талант и молодость и трезвая голова помогут ему.
Анастасия Дворецкая Все знают, что евровидинее это политика, и уже заранее было известно, что победить не дадут
Петь уметь надо.
Змея Лечебная
Только одна причина - ПОЛИТИКА.
я считаю в этом лично виноваты медведев и путин. они проводят свою идиотскую политику так, что Россию никто ни в грош не ставит. Япония требует Курилы, сжигает российские флаги и не наказывает вандалов, а эти два петуха путин+медведев еще и помощь японии оказывают, посылают российских спасателей в зону зараженную радиацией. Ишь ты какие милосердные! А свой народ не жалко который горит летом, замерзает зимой?? ? И с польшей так же: с Катынью эти уроды все мозги России проели, хотя сами на Россию не раз лезли насиловать и разграблять. Уж молчали бы в тряпочку, кто их там расстрелял. Потом самолет этот рухнул и путин давай жопу полякам лизать. Вот и ставят России оценки какие захотят.
Анастасия Кулик P.S: за сожжение флага природа наказала Японию. Не помню точно, то ли слышала, то ли читала где-то, что мол Япония собиралась воевать с Россией
ну.... ординарно все в общем)))) мне так показалось) )
не так мы выехали на этот конкурс, Евро - не толпа молоденьких девчонок на которых легко произвести впечатление буквами на куртках)) )
Мне не понравилось, прямо скажем) )
Ребята старались, молодцы, но лучше бы не на Евро это было)))