Светская жизнь и шоубизнес

Кто согласен,что если бы на Евровидение поехал опять Дима Билан,то Россия заняла бы 1 или 2 место?

да я согласна
Евгения Богданова
Лучший ответ
Россия бы не смотрела
нет. не согласна.
Максим Лупан
Знаете, первое место хорошо, но сколько денег ушло на эпроведение проекта... денег на другие нужды как обычно нет, зато евро на взлете))
Mari Gallas
никто не дал бы ему снова первое место. зачем ему выступать и понижать свою планку в таком случае. занял 1 место, пусть сохранит свой результат.
Первое бы все равно занял Рыбак, а Билану досталось бы либо 3 или 4 место... нуу мне так кажется...
Не я.
Через год хотя бы!
Билан в следующем году собрался ехать, но лично я считаю, что это полная глупость. Надо давать возможность и другим показать себя.
К тому же наврятли он еще раз выиграет Евровидение.
А ему первое дали, чтобы он больше глаза на Евровидении не мозолил!!!
не факт что 3 поездка даст 1,2 место. Думаю что я против
Nadezda Matveeva
Он бы смог попасть в десятку, что после победы лучше, чем 11-е место. Но третий раз выступать на Евровидение это слишком.
Билан отстой! вы даже Араша не смогли обойти
он достойный участник, но т. к. он уже один раз победил, больше лучше не рисковать!
Galina Liftirioglova
Я согласна
я согласна)
я несогласен
скакойбы он ам песней не выступал мы бы сиравно не заняли ни 1 2 3 4
M*
Madikow **
я согласна
дима чума.
Алена О.
да ну это уже черезчур третий раз тем более после победы