Светская жизнь и шоубизнес

А че опять Дима Билан едет Россию представлять? нельзя было выбрать Тимати или Лазарева?

постоянно во все дыры лезит!
Почему? По РЕЗУЛЬТАТАМ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ лучшим российским артистом стал Дима Билан.
На все победы Билана у всех есть только один ответ - купил. А не задумывались, Вы уважаемые, что у Билана большая поддержка не только в странах СНГ, но и за ее пределами. Пусть едет в пятый юбилейный раз (ибо действительно кроме Билана некого слать, а Лазарев не дорос до таких наград) , получит Лучшего европейского артиста, и вы вздохнете спокойно.
катя, здесь речь идет не о Евровидении, а о ЕМА.
Наталья Завгородняя
Лучший ответ
А один фиг не победит
Алсу Фатыхова
кто сказал, что едет Билан
лично я впервые слышу
еще 100 раз всё изменится, Евровидение через полгода
Лена Рогожа
Тут хрен редьки не слаще - что Билан, что эти два выродка - все козлы. Это позор нашей страны (((
В стране много коллективов и исполнителей куда лучше этого дерьма - те же БИ2, которые ездят в туры по Европе и США.
Алла Селезень
У него там скидки. А во все дыры они все лезут. Профессия обязывает. Бабло то так и прет.
Какая разнится кто поедет? ! Всех троих в топку!
не, ток не тимати! и билан что-то приелся... .
может, правда Лазарева?
и с инглишем ок, и симпотичный вроде.
Аня ***
Ну... я Билана не слушаю.. но всё же лучше он, чем Тимати (фууууу)
пущай все втроем едут) пидары должны вместе держаться)
Да за Вас уже всё давно было решено, я сразу сказала что билан поедет! так и получилось
Их троих нельзя из страны выпускать, а в дыры лазить они все любят
А билан-то знает?)
а чем билан от них отличаеться?
кто сказал? че за бред!!!!
ну тимати не потянет а лазарев и билан мне нравятся
сама в ужасесе, что Билан едет, по мне так лучше Сергей Лазарев))))
обожаю билана!! ! хули ты гониш на него?
Для Лазарева уровень низковат, а таких бездарей как Тимати даже на Евровидение не берут! Билан-золотая середина!)))