Кто лучше?
Я- за Тимати!!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Дима Билан или Тимати?
Тимати мой близкий друг, а с Биланом мы из-редка общаемся...,так что Тима!
Билан-симпотяжка
Конечно, билан
Билан! ;)))))))))))))))
Я за лазарева!
оба класс
ни тот ни другой.
я за Димастого !!!
Тимон конечно же!))) Билан мне тоже нравится, но все таки он какой то приторно-сладкий, особенно на сцене.
Естествеено Билан!
а Я за БИЛАНА!!!!
Билан
только ТИМАТИ!!!!
А я за Билана. Он хоть петь умеет, а Тимати ничего из себя не представляет
Билан конечно, петь умеет, а тимати так - выскочка-однодневка
Конечно, Дима (Виктор)! Он всего добился практически сам (ну без трамплина щаз никак!), а Тимати всего лишь "папенькин" сынок и ничего из себя не представляет-одни голые понты!!
за билана тока потому что второе место занял на евровидении
БОгдан Тиомир мой кумир
Билан лучший, Тимати много выпендрежу
У меня по универу ходит столько мальчиков, похожих на внешность на Диму, что я бы от Тимати не отказалась.
Бе бе белашка
а я за Билана
ну незнаю...у каждого из них свои плюсы вот например дима билан полный идиот и его это красит а тимать репер обрисованый татуировками и весь в золотых цепях...его это как бы красит и смотриться он по-лучше чем билан. Так что я за Тимати
Дима лучше ВСЕХ
нахуй тиму , голосуй за Диму!!!!
ну,раз ты Алекса,то тогда ясно почему ты за Тима=)
Я за ДИМУ БИЛАНА
про тимати ничего не скажу с с биланом мне пришлось однажды перекинуться парой слов впечетление "дешёвый пафос" театральные жесты... ну в общем я против!!!!
оба пидерастические гламурники безглосые.ПРОТИВ ВСЕХ.
Димочка самый самый! Но Тимати тоже ничего парень но вот тутаировки....
Мне тоже больше Тимати нравится, чем Билан, а моя двоюродная сестра, обожает Билана, мне так это на нервы действует
Дима Билан!
Я за Тимати!