Светская жизнь и шоубизнес
Кто же лучше? !1. Ранетки 2. Quest Pistols 3. Maksim 4. Лазарев 5. ТИМАТИ 6. Дима Билан 7. Токио Хотел 8.Влад Топалов.
Оуу.. . Попса.. . Фобы рулят)
№ 8 - из всех зол меньшее
ранетки!!!!
№2 Quest Pistols конечно!!!
конечно Тимати!!!!
Сергей Шнуров.
Ужас какой... ну уж если из этого все же придется выбрать, то мой выбор падает на фриков... Quest Pistols
Ни 1 из предложенных вариантов, так как о музыке имеют не более, чем обстрактное понятие!
Максим, когда слушаю её песни улыбка наворачивается))
Лазарев и Топалов
со всех перечисленных, мне нравится Максим
никто
блин, попса ваще за**ала, некуда от нее деыаться, весь шоу-бизнесс испаганила. но если из этих выбитрать, то я за Билана, он как никак хоть нам евро првез в раше)
пистолсы так еще. остальные полный отстой!
лазарев))
Квест пистолз
Мне никто из них не нравится: (((((((((((((((((((((((
самые лучшие, самые красивые конечно же tokio hotel....
Собрали уродов в кучу...
Quest Pistols
4 Сергей Л
Лучше этого всего группа Three Days Grace!!!!Советую..
Соовсем уже народ крышей поехал=))Топалов наименьшее зло? Хотя я тоже сейчас каааак выберу.. я... я... выбираю Квест Пистолс и Токио Хотел (стыдно))))
Все лохи
Лазарев
Второе
ранетки
максим
Quest Pistols определенно
Токио Хотел!!
Ооо. . ну из всех этих лучше уж Токио Хотел
Всё отстой, послушайте что-нибудь более конкретное.
никто
Для меня - Ранетки и Максим, иногда Quest Pistols.
мдо маленький выбор ((( из них только 2
фу всё параша
Quest Pistols
из них все самые нормальный артисты это Тимати и Максим и Quest Pistols
Максим и ранетки супер
ранетки
Лично я обажаю Ранеток и Maksim =)))))