Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы считаете достойная ли замена Диме Билане едет на Евровидение??? (Группа Серебро)

видимо нашей стране больше некого отправлять!но Димка молодец))))
Гузель Беляева
Лучший ответ
слышала я песню, видела фотки группы. не будем о грустном, 1-го места не видать.дай бог, в десятку попасть.
Нет. Мы продумаем как всегда. И зачем туда таких посылают. Ведь ясно же , что нам ничего не светит.
Kurmanjan Aliakbarova
Сравнивать глупо. Совсем разные исполнители.серебро- симпотичные девушки и вполне могут(при честном судействе) взять 1-3 места..
а откуда вообще они взялись....блат на Европе....ФУ,,,,не хорошо....не правельно....надо ...против блата....хотя Билан был не лучше....но всё же....блат не допустим....а что они вообще поют это же их первая песня....и солистка у них с щелью между зубами....фу....блат не пропустим....( блин , а прикиньте выграют )
Ну веселенькая песенка у них, запоминающийся мотив, но по-моему они не переплюнут Билана!
Анна Вересова
По-моему, нас ждет очередной ГРОМКИЙ провал!
о чём вы говорите? даже если поедет лучшая из лучших наших групп, всё равно победы не видать, ибо это политический конкурс
Я думаю, что нет.
Миссис Нсп
да не.. ахтунг.. мне не понравилось.. я думаю они не попадут в 3..эт точно!
нет конечно!!!очень интересно какое оно место займут...но на мой взгляд они ему даже в подмётки не годятся!!!
на внешний вид - очень достойная, но не факт, что эти малолетки смогут спеть достойно....не будем загадывать
я думаю что нет
Zhakonya Tukusheva
mne oni woobsche ne nrawetsja
песня очень даже качественная и живая что ли....Услышала первый раз - подумала, какая-то европейская группа. Мне нравиться. Точно не хуже Билана
Кнечно же нет!!Они больше 15-го места не займут!!!!
они отстойницы просто!!!!
надо было знаменитых певцову или певиц отправлять на которых можно понадеятся!
Не знаю как вам, а мне песня даже очень понравилась!!! Я ее сначала услышал по телеку и тут же скачал на телефон, а потом только узнал что они представляют Россию. И я даже порадовался за нас, что хоть песня нравится уже после первого прослушивания, а не после 131-го , типа как Билан, Савичева, когда она уже конкретно орет из каждого утюга, и от безисходности тупо напеваешь ее ( ну вроде бы как ты патриот)