Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы считаете есть ли у Димы Билана девушка, если "да" то кто?

нет.девушки у него нет сто пудово!но в будующем думаю появится!!желаю ему удачки!=)
Светлана Шитикова
Лучший ответ
елена кулецкая, модель, живет во Франции..есть у него девушка...
Есть- это модель Лена Кулецкая! Они познакомились в Париже. Дима зашел в музыкальный магазин и хотел взять диск Патрисии Каас и одновременно с ним его взяла Лена. ну он естественно уступил написав на этом диске свой номер телефона! и буквально через час она ему позвонила! и так они познакомились!
Я считаю, что его девушку зовут Борюсик
Виктория ******
Боюсь даже представить... это та, что в рекламе его штаны поймала?
скорее мальчик
У него есть ширинка сзади!
а тебе то зачем? отбить хочешь? девушку. :)
*A
*black* Angel*
знаю
да, которая снимается в клипе невозможное-возможно
ненавижжжууууууууууу билана!!!!
Борька Моисеев!LOL!
у этого ппппппппппииииииииииипппппп? я его ненавижу и считаю что он не достоен иметь девушку разве что такую как и он долбанашку (не спорить это моё мнение )
Fuf- www.dimabilan.ru там все разъяснят
Марина Волнухина все правильно говорит. Его девушку зовут Лена Кулецкая, она модель, работает в Париже.А Билан гастролирует по всей России и Америке. Они пока не готовы пожениться, потому что на первом месте работа.Они отдают ей все силы и на личную жизнь практически не остается времени.Диме и Лене удается видеться только на День рождения и Новый год. Но в будущем Дима хочет уделять больше внимания любимой девушке. Это не мои слова, так сказал Дима Билан.
У него девушка есть, кто незнаю, но знаю что она была от него беременна, но к сожалению потеряла ребенка, в связи с осложнениями помоему.. так
Да какая Лена Кулецкая?!!! Брякнул, чтоб все отстали от него (типа есть суперская девушка) , а на самом деле гей он.
Елена С *
У Билана девушка есть, Елена какая-то.
ну еси тока такой же педик как и он....Хотя в их паре баба Билан, как в прочем и по жизни....
Sabrina Kis