Светская жизнь и шоубизнес

почему билан едет на евровидение???

Понравилось, там хорошо кормят))))))) ) А кого ты знаешь из звёзд, кто неплохо поёт и занимается такой чушью, как евровидение?!?! Наверное только он!
Ирина Nep
Лучший ответ
а отовсюду его посылают, вот он иедет...
Алена Демина
Как бы вам объяснить, ммм звезды, а Билан, мм ну на мой взгляд не совсем, но многие с этим согласятся именно звезда. Они работали, работали и работали, они спали с кем нужно, они лизали задницы кому нужно они ломали кости своим конкурентам, ценой огромных усилий, огромных денег, своей жизни, они пробивали себе дорогу туда, на эстраду, и только кажется что все очень просто устроено. Не думаю что этот отборочный тур сильно отличался от перечисленного выше способа достижения, статуса звезды...
Галина Таюрская слова хорошие и правильные!!жаль что не ваши!
потому что он самый достойный!

оэто же теперь новый человек виктор белан
Потому что он талантливее других
пото му что он реально супер!! оригенален и подходит под западное направление!!! короче он молодец и он в теме и респект!!!!
Нина Вельц
Замфа абсолютно с тобой согласна
просто больше других идиотов нет,
Pro100 Riga***
опять??? он?? ?
хотя, честно, пофигу.... опять дрэдлы какие-нить выиграют...
денег дал больше чем остальные
почему? ну потому что его выбраль на отборочном туре, поэтому он и едет на Евровидение
Потому что за него проголосовало большинство!. . Но, блин, с другой стороны, он единственный, кто достоин, остальные на порядок ниже.
Nadezda Pomjalova
Видимо, остальные еще хуже.
Потомучто на свете живет много идиотов и все вместе за него проголосовали
он едет???? 7
Jelena Vantsan
Потому что он такойже идиот, как и те кто за него голосовал!!!!