Светская жизнь и шоубизнес

Кто должен "ехать" на евровидение от Росии? Ваш вариант)))

Кто нибудь талантливый, тот кто только начал становиться звездой ( ну для раскрутки)
Аселя Жамбылбай
Лучший ответ
Валерий Кипелов
¤¤¤Aikosha¤¤¤ .
Валерий Кипелов
Сейчас у нас попсовой дешевизны - завались... вообще нет талантов.. поэтому пусть Нонна Гришаева едет - петь умеет и актриса интересная)))))))))
блин... слава богу Ранеток не предлогают!!!!
Лазарев. Я его не люблю, но он может хорошо петь без фанеры. Или Светикова.
да неважно кто, голосов у всех одинаково нет. а вот спортсмена какого-нибудь заслать гнадо, имеется удачный опыт. может Валуев?
Марина Егорова
Задорожная
Алёна Ковалёва
кто угодно-лишь бы опять не Билан)))
давайте каждый год посылать Билана, у него хорошо получится окончательно опозорить Россию
или Зверева )
Ой, давайте лучше Я поеду!!!
Kris Sergeevna
Я за Сергея Лазарева! ! Симпатичный, талантливый молодой певец и ведёт себя на сцене по-приличней Билана!!
Ну если гуф не поедет тогда тот кто поёт песню долче габана
Alya Morozova
Кипелов их всех сделает
главное, чтобы не Блилан опять!!
Я за БиС очень классные ребята обязательно выиграют и еще Тимати тоже реальный чувак. Но я слышала что поедет Басков. С ним мы даже в десятку не попадем
НОггаНо ...и мы опять выиграем)))
настя задорожная
Жанар Калиева
Билан=))пусть это будет традицией -каждый год посылать его на евровидение, только на подтанцовке каждый раз будут разные спортсмены, например братья Кличко, Валуев, Алина Кабаева вертуозно вылезет из контрабаса и т. д.
Таня Гаряева
Татьяна Королева ага,нам победу в этом году отдали,потому что боялись что мы ещё раз Билана пошлём-если мы опять проиграем=)))
У нас В России много талантливых артистов, а на Евровидиние надо послать кого-то типа "новые русские бабки", чтобы с юмором и без обид!! ! Как вы на это смотрите? ! :))
я слышала, что БиС посылают на евровидение
Noiz MC дааааааааааааа.... А что? Репчик, под гитарку, с матиками,... пошлем европу ДАЛЕКОООООООООО!!!!
Любовь Лихачева аххаа))согласна)
Кто больше заплатит, тот и "поедет"