Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы считаете, нужно ли Билану 2ой раз ехать на Евровидение ?

Да причём здесь еблан этот. главное, чтобы человек умел петь вживую и песня была хорошая. песню никто не слышал ещё. так что рано говорить. может и получше будут.
Евгения Примак
Лучший ответ
Лариса Исхакова Аль, ты чего так разошлась=)) спокойно !=))
Привет=))
И главное: ОСТАТЬСЯ ТАМ!!
А пусть он лучше сам решит!!!
Alexandra Ivanova
nu+no! On molodez
Svetlana Zdanovskaja
не-а. уже не тот эффект
Нет! Потому что свое коронное 2-ое место он уже не займет, а 1-е ему не видать как своих ушей. Ну, а как только он займет, что более низкое, чем "серебро",то автоматически его рейтинги упадут, так что лучше ему вообще не ехать на этот конкурс и не позорить себя и страну.
dasche nesnaju...
nu moschno bilo bi eschjo ras poprobivat
Юлия Холодова
хорошего по немножку!!
ну это уж лучше чем серебро....
Марина Царева это точно! серебро спустя столько времени нихрена нового не спели-только ПЕРЕПЕЛИ СВОИ ПЕСНИ! смех! Зато Билан нас постоянно радует своими новинками! Пусть едет! И дело даже не в "эффекте", нужно туда пробиться и показать на что способен! Я считаю,что он и в прошлый раз спел лучше всех! Паноды за Билана!
Ему там не светит
Нафига? Он уже там был, пусть другие попробуют!
пусть лучше застрелица....
Нужно!! ! Он очень талантлев... я надеюсь что он поедет!!!!
8 Марта
да он уже задрал своим прыганием по сцене! 1 раз выступил - хватит..
НЕТ!! ! Не надо ((
Конечно надо! ! Он супер!!
Конечно.
Нет.
Надо дать шанс другим исполнителям.
А Билан так то и 40 раз может поехать, а толку?
Не думаю. У него уже был шанс. Кроме того, считаю, что в стране полно талантливых исполнителей, которым эта поездка нужнее)
мНе кажется что нет, надоел уже... Пусть другие поедут!
нееееет, хватит, один раз был, теперь пусть другие поедут