Светская жизнь и шоубизнес
Почему Билана называют педиком и вообще почему в России его не навидят парни? Почему не уважаете Билана?
Нормальный он, правда о нем уже давно ничего не слышно и голос у него замечательный. А не любят, потому что просто завидуют, что он дастиг таких высот, как первое место на Евровидении и за то что он действительно талант!!!
а есть ЗА ЧТО уважать?
а кто это?
Меня тоже Билан бесит. А педиком его называют, потому что в шоубизе все педики, не в физическом смысле, а в моральном чаще всего.
Потому что он ...не буду много писать. Не нравится он мне короч, я и молчу про него.
А хто это, объясните кто, и за что его надо уважать.... может я проникнусь....
его и бабы не любят
Скажу по секрету, девушки его тоже не уважают. Как бы не за что. Голоса-то нет, один голимый пиар и понты.
Ой. тоже самое что и с Бибером. Может что-то слащявое в нем есть... незнаю. Но я к нему нормально отношусь... наверное вся эта ненависть - тупо зависть
я хоть и не парень, а тоже не люблю его. Шел бы он работать, надоел!
он смешно по сцене скачет)) ) если серьезно, то может петь то он и умеет, (хотя я не слушаю, то что он поет) , но как он уж слишком "зазвездился".
Не только парни. Я тоже его не люблю.
Ну мне просто его песни не нравятся. Но голос у него есть и очень даже хороший. А одежда, он публичный человек, поэтому он должен следовать тенденциям! И вообще на дворе 21 век, хватит ходить в сером, и как у всех. Надо иметь индивидуальность.
Завидуют наверно.
Раньше Билана узнавали по белой майке, джинсам и фирменным его прыжкам. Сейчас же он превратился незнай во что. Ни песен нормальных, ничего, что могло бы нравится в нём не осталось, отталкивать стал от себя уже.
Сейчас больше Желудя и Бибера ненавидят, про Билана забыли как-то
Потому что таких как он здесь не любят!
Он гей
он похож на педика реально выглядит как гей одевается так и песни дурацкие! чё его уважать. а парни не любят его потому что всем девчонкам нравится этот гламурный беспредел. так что не надо удивляся