Светская жизнь и шоубизнес
А правда Дима Билан на педика похож?
Ну все! Девчoнки в себя приходить начали.
Он и есть педик
Дима Билан похож на американского деревенщину-маргинала. На реднека. Когда американцы его видят - это первое, что приходит им в голову
Да.
Ну что-то такое есть немного... Но это лишь его оброз.
сущая правда, кумир малявок, а сам переросток. "его ужимки прыжки, я удавилась бы с тоски, если была бы на него похожа". он мне напоминает перезревших "Иванушек"
Он одевается как бымодно, но это как бы ему лучше не одевать, а почему? Чтобы потом такие вопросы не спрашивали от нас
Вот на этом видео он очень похож на педика!
А его переводчик выглядит как его парень! http://www.youtube.com/watch?v=yji6yPGWHBY
Мне Тимати нравится тот хоть на парня похож!!!
Последнее время да ((
Похож, но внешность бывает обманчива
он очень абаятельный молодой человек, а вы девушка простите.... ну очень на лесби смахиваете, ну так внешне =)))
Конечно, да!
А кто-то в этом сомневается???
Нет, вкусы разные и о них не спорят!
Нет. Не правда. Не фанатею им, но и в штаны к нему не лезу. А Вам это зачем?
Неправда!! ! В чистом виде ложь!! ! Он просто нарцисс!!! (сильно влюблён в себя любимого)
на Пи.. р.. са с большой буквы
Похож еще как
ПРАВДА!!!! Вылетый пееедиик
Мы тут его на дальнем востоке все хотим и дети и старики так что если его увидишь передай что его здесь ждут
на *блана он похож.
Похож на молодого козла.
Правда!!!))))
Он похож на человека, который верит, что он и правда, лучше всех.
есть чуток
да
есть немного
конечно. ты только об этом узнала?
Абсолютно нет. очень приятный молодой человек с неиссекаемой энергией.
Что-то не верится.
да он и есть педик б....))))))))))))
Еще как похож !!!
ТовариЩ Билайн гей!!! !
да до появления Кулецкой каждый думал что он гей, потом всё утихлось, щас как видно Кулецкая изменила ему с Рурком, то возможно он вернётся к своей старой проффесии!!!!
да
Да.