Светская жизнь и шоубизнес

почему за Россию на "Евровидении-2009" выступает украинка? Потому что она в России зарабатывает? Это вообще кто???

Первый раз слышу эту "певицу"! Она только в Фабрике звезд была? Хотелось бы, чтобы за Россию выступал тот, кого давно видишь и знаешь... Это заслужить надо!
Потому что у нас в стране всегда все наоборот. Вот я бы лучше за Валерию проголосовала или за парней из Qauttro.
Любовь Бадаева
Лучший ответ
Да что вы прицепились к девушке? Ну поедет и поедет. Ничего ведь уже не изменишь. Поет она не очень хорошо, тут я согласен. Тем более у нас не впервые фабрикантов на "Евро" посылают. Хотя, после неудачи Савичевой и Подольской я сомневаюсь в победе Насти. Но, кто знает.. . Может, ей повезет.
надо молодых. . что б не засвеченная была. .
а то уж посылали всяких Алл..
Алла Мухина
Она в Украине поскандалила, может это первопричина?
Я с Украины, но не понимаю выбор в ее пользу
Lilit Mamyan
Людмила Али-Риза В Украине она хорошо известна? Её много кто знает?
за Россию будет петь хохлушка на украинском, а написал песню грузин.... Д О К А Т И Л И С Ь
Svetlana Sukhanova
любовница сына дирекции 1 канала. по-моему мешать личное и работу не надо
если хочешь стать знаменитым - езжай на евровидение! это про Приходько....
Анна Хворова
Нуну... Не жалуйтесь)) )
От Украины вообще едет Лобода, которая фиг знает что будет показывать, но уж точно не песню.
Вдруг Приходько повезет?
Ардак Шокеева
певица украинская с 7 фабрики мужиковатый голос ну на евровидение её пускать нельзя это точно
Наташа ******
шовинисты и фашисты. почему никто не поднял хай, когда за Россию выступал осетинец Билан и пел на английском? когда пела татарка Алсу, тоже на английском...? или английский- наш второй официльный язык? откуда такая ненависть к хохлядндии? это наши братья славяе, между прочим...
Людмила Али-Риза На англ. чтобы большинство зрителей поняло смысл песни. А при чем тут ненависть-то? о_О А Осетия - не страна. Про Билана я просто не знал, да и тогда нэта не было)) Она вообще кто??? я первый раз сегодня услышал, почему она выступает?
Нина Саванчук Вот Приходько как раз и есть поклонница Гитлера! Вы не знали??? Осетия это наше родное,а Украина уже нет,к сожалению.
Все уже давно было куплено - и жюри и даже не было возможности во время голосования отдать свои голоса за Валерию и Алексу, сейчас объясняют это техническим сбоем. (жалкое опрадание!! ) Поэтому скандал в связи с этом выбором достиг Госдумы, где сейчас пытаются не допустить участия этой бездароной певички в этом конкурсе, готовится новый тур выборов, так что еще не все потеряно, возможно от России поедет кто-то другой, более достойный.