Светская жизнь и шоубизнес
как вам выбор представителя России на евровидении 2009?
какие у нас шансы?
полная лажа, хотя голос сильный, но за РОССИЮ будет петь хохлушка, а песню написал грузин . У Д И В И Т Е Л Ь Н О
Первое место обеспечено, но с конца.
Вот посмотрим.... Она как возмёт да и выиграет! ) Что потом скажете? А то ---плохо поёт, харизмы нет, песню грузин написал....
Шансов нет ((
Позор для России .такой выбор.
Ужасно и жутко
отвратительно!! ! собственно как все в отборе. .
шансы- 2-3место... с конца!
и кстати петь ЗА Россию на УКРАИНСКОМ! , не думаю, что это хороший выбор..
шансы- 2-3место... с конца!
голос сильный конечно, но харизмы нет. Посмотрим на программу, может чем и удивит.
ужас!!!! кошка дранная.... дранная
какой ещё выбор???? сразу было ясно, что это "выбор" насти приходько. Вспомните все предыдущие отборы. Там всегда почему то побеждали фабриканты. И тут сразу было ясно кого выберут, весь отборочный тур был так сказать "для вида". Голос у насти хороший и песня неплохая, но не в формате конкурса. К тому же песня, если не на английском, то по крайней мере должна быть на русском языке. Полное неуважение к собственной стране и превозношение Украины. Если она ещё и будет выглядеть так как на отборочном туре ( как с перепою, вся опухшая) победа будет за нами!!!
Ужасно!!!! Позор Росии.. . УВЕРЕННА, на этот раз Россия не победит. И в тройку тоже врятли войдёт
Шансов ноль!!!! Нам бы в этом году хоть 15 место занять или в 10 войти
супер наконец хоть кто т о достойный поедит я за настю!!!
нолт шансов! от франции будет Патрисия Каас! а Россия уже и так выиграла... так что место 17 хотябы займем
Про Билана тоже все кругом кричали Говно И отстой, но тем не менее он всех сделал! про Настю ничего ужасного сказать не могу, девочка интересная, голос есть, песня не формат. Но ...она ни на кого не похоже! самобытна. у той же Патрисии Каас песня полное Г. вы на 1 минуте уснете )
плохой выбор
Мне не нравится. во-первых, украинка, во-вторых, че она там петь собирется? в-третьих, были более достойные кандидаты
это провокация
Лично мое мнение, что выбор ужасный!!!! И песня отстой! Нам хотя бы в 10-ку попасть!
Шансов нет
Я думаю Патриссия Кас победит.
ужасный !
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. Я думаю за нее многие будут голосовать. Выбор Украины в 1000000 раз хуже! ОНИ СОВЕРШИЛИ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ, ЧТО НЕ ПРОПУСТИЛИ ПРИХОДЬКО!