Светская жизнь и шоубизнес

Как вам песня А.Приходько - Мамо, с которой она будет выступать за Россию на Евровидении 2009?

... думаю в этом году России не повезет ((( Вообщем интересны ваши мнения)Заранее спасибо!
Юля Халикова
да никак! песня никакая и поет она ее ужасно. голоса, плаксивыми песнями не возьмешь. проигрышный вариант! куда уж лучше песня " Тили тили, тра-ли вали, это мы не тили тили, это мы не трали -вали!!! "
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Бред какой-то!
Исполнитель - из Украины, песня - на украинском, че за дурдом?
У нас что, своих мало?
Вот пусть бы и пела в своей хохляндии, че ее за Россию поставили?
Фу, фу и фу!
отстой
Дурацкий реверанс в сторону Украины. В этом курятнике под названием Евровидение Россия участвует политически. Из стран попроще, не болеющих геополитическим геморроем просто приезжают дешёвые лабухи, а нашего представителя как Гагарина снаряжают. Дебилизм.
Leno4Ka ...
Песня нравится, сама Приходька - не очень
Фууу! Здесь даже песню слышать не надо, чтоб прийти в ужас! Достаточно одной Приходько и песни на украинском языке. Позор!
Рита Иванова
Ольга Флягина Девушка, если язык не понятен и вы его не знаете, ещё не значит, что песня фу! Возьмите для интереса переведите слова и поймёте какой в них смысл! Почему если поют на английском, то класс, а на украинском то фу??? И не надо писать, что позор, если на аватарке ваша фотография, то с адресом позора вы немножко ошиблись!
Меня от этой песни уже "уши вянут")))каждый день по радио её крутят по 20 раз, уже надоела до отвращения... эта песня точно не для Евровиденья и сама Приходько мне не нравится...
Мария 1
мне кажется не в формате евровидения.... вот представитель Греции другое дело))))))))))
Диля Мусаева
Юля Халикова а кто это?
евровидение-отстой!
нормальная песня, но могли бы другую исполнительницу выбрать
Песня вообще не понравилась, чуть - чуть послушала, и даже закачивать с интернета не стала!!!
Мне очень нравиться. Песня мелодичная, слова глубокие (кто не понимает украинского, не надо писать, что песня фу, потому только, что песня на украинском) недалёкий народ. Правда ведь, что слово "МАМА" понятно на всех языках! И не только в Европе! А мама это символ святости для каждого человека!
Юля Халикова ну, поймите, эта песня не для Евровидения
ужасная песня!!! !
И вообще какого хера она за Россию, если она из Украины????
Согласна - это настояий позор будет для России, да и украины тоже.
Срамота да и только.
Галина Николайчик А чего это русский позор будет позором для украины? У нашей страны свой исполнитель есть! И не надо приплетать каждый раз по надо и не надо украину, мы вам укринскую песню не навязывали-сами выбирали. И кому ещё не понятно-это политический ход, ваше правительство знает что делает!
Песня х.. я полная. ИМХО.
неплохаю песня, но в 5-ку не войдет!
я лично буду болеть за Азербайджан и Турцию. У представителей этих стран зажигательные песни. Именно такие и должны побеждать!
норм
Капля Вишни!!!!
Почему от России песня на украинском языке? Песня неплохая, но правывсе недля Евровидения. Там даже больше шоу запоминающиеся главное, а не песня. Кстати, а когда оно будет?
Юля Халикова полуфиналы конкурса «Евровидения 2009» пройдут 12 и 14 мая, финал конкурса пройдет 16 мая.
Песня-Класс!
Россия-пас!
Если точно, без прикрас:
Этот конкурс-не про нас!
Песня сама пос себе очень даже ничего, только вот для Евровидения не катит, и мы не то что в пятерку, мы наверное, в десятку не войдем. Припев не тот, нет, мы точно не выиграем!!!
мне кажется она опозорется с этой песней.. . в принципе песня"мамо" неплохая, но ни как не для Евровидения.
Мне кажется что от России выступать с песней на украинском языке ТУПО.... меня вообще бесит эта Приходько... голос её мне не нравится... еще и на Евровидение полезла.... мы с такой песней даже в 10 не войдем!!!!
Повезёт тому у кого будет массовое зрелище, от песни не зависит кто какое место займёт. Чем чудаковатее исполнитель вытворит па на сцене тем больше баллов артисту дадут!!!!
Ирина Просто
Песня ужасная!! ! У меня уши вянут! Я вообще не понимаю как Приходько могли выбрать представителем России на Евровидении. Она же ещё в отборочном на Украине срезалась!! ! Евровидение в России первый раз и такой позор!!!! =(
Согласна, ладно ещё, что от России выступает украинка, но то что песня от России на украинском - вот это точно бред. Музыка ничнго, а слова никуда не годятся!!!!
Юля Халикова ай бред там всё! неужели некого было послать то? понимаю у нас в Беларуси некого, но в России! а песня может и нормуль, но только так послушать от балды, мдяяяяяя Билан неподим!!!
Неееет, пусть и со смыслом, и про маму... но не для шоу... ха) лучше Билана 3ий раз отправить)))))))
слыш ты "Катерина Клим" за хохляндию ответиш! ! А песня нормальная, но не для такого конкурса..
Песня не очень!
мне нравится
Aluasha Manjenova
нееее, песня не очень хорошая: (
очень нравится!