Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому, что на Евровидении будет выступать за Россию Анастасия Приходько? И как Вам её песня "Мама"?
Можно ли победить с такой песней?
не ну я не понимаю!!!! зачем представляя Россию пеню на украинском!!!! это полнейший бред!!!! а песня отстой!!!!
Эльвира Волкова
Полностью согласна - песня отцтой, да и певица такая же!! Может быть они надеятся, что Украина самый большой бал даст?
[Janёка ]
согласен песня слабенькая )))
о боже опять этот вопрос
неужели нельзя придумать что-то оригинальное??? ?
p.s. 1. параллельно уже ибо заканали этой приходькойи вопросами про нее
2. песня ни-о-чем
3 никаких
2. песня ни-о-чем
3 никаких
Эльвира Волкова
Так чего же ты лезешь сюда?! Не отвечал бы!!!!Тебя вопрос бесит, а меня такие люди как ты!!!
1. Безразлично. Барахловый конкурс.
2. Никак.
3. Можно. "На безрыбье и рак рыба, на бесптичье и жопа соловей. "
2. Никак.
Нормально. Щас это нужно
Победить на таком конкурсе вообще позор!
мне не нравится ее песня... хоть она и моя землячка, взяли ее лишь потому что бы Украину позлить, а точнее политики, но это мое мнения
там всегда отстой выступает. мне всё равно
ну лучше пилана помоему
а попса и все их писни отстой
ну лучше пилана помоему
а попса и все их писни отстой
незнаю но сделали круто=) в украине ее не пропустили поехала в росию и все пучком) ) походу подюсер постарался вобщем молодцы знают чего хотят и этого добиваются
Настя Приходько--это самородок!!! НО.... петь песню от России на украинском--просто нелепо и абсурд!!! Бабло рулит все!!! ЖАЛЬ разочаровываться--смотреть не буду!
это шоу "бизнес" и хорошие песни за деньги не пишутся ))) а конкурс слабенький по музыкальной части, выезжают за счет промоушена и оформлнения вкладывают бешенные бабаки, а песен хороших нет, только шоу...
Я не доволен этим. И теперь окончательно знаю, что Евровиденье - это одна политика.
Я и до этого-то редко смотрел его, а теперь ваще наверное не буду.
[Janёка ]
не только политика это еще и БАБЛООООООООООО!!!!
МНЕ СОВСЕМ ОНА НЕ НРАВИТСЯ. И ПЕСНЯ ПЛОХАЯ. И НЕ ВЫИГРАЕТ ОНА СОВСЕМ.
скорее всего в этот раз победит "быстрая" песня. дима пел уже медленное, поэтому победит что-нибудь по-живее
Эльвира Волкова
А мож все-таки бабло победит? Кто больше заплатит...
Слабовато я бы сказал, но талант есть!
Эльвира Волкова
Слабовато - слабо сказанно! На отборочном туре, если вы смотрели, были кауда талантливее Приходьки! И фамилия дуратская..)))