Светская жизнь и шоубизнес
ЕвроВиденье 2009 Россия Анастасия Приходько с песней мамо! Какие шансы у России! Ведь Настю не просто ту
За какую страну будите Болеть?
зачем мы вообще участвуем в этом сомнительном" конкурсе... да еще так упорно хотим быть "лучшими" среди худших????
Шансов мало. Настёнка - не самая лучшая из наших певиц.
участие в этом конкурсе уже позор, а победить ещё хуже!
Пожалуй Маша Кац была одна из самых достойных наших... .
Шансов - ноль. Лично я - за Черногорию.
я сейчас слушаю, а это что песня на украинском языке? жжжесть. 50 на 50 Либо победим либо нет, что приоритенее
хорошие песни у Норвегии (поет парень из Белорусии) и Израиля (дуэт арабки и еврейки) , наверно, за них и буду болеть!
а песня мамо ничего, кроме тошновтворного приступа, не вызывает...
Сейчас букмекерские конторы оценивают шансы Анастасии Приходько средне. По версии многих контор она займет где-то 15 место. Но все это только прогнозы. Мы не видели еще выступления. Меладзе не тот человек, что позволяет себе работать спустя рукава. 10 апреля, к примеру, выйдет клип на песню "Мама". Посмотрим, что он из себя представляет. Писали, что видео на скандальное «Мамо» рождалось в муках
Думаю шансов маловато будет... но все же в 10 где-то попадем, хоть песня и стремная и певица не лучше... буду только за Россию болеть, хоть и не очень вериться в победу=(((
Шансов ноль!!!
мне кажется, что у России маленькие шансы.. мне Приходько не нравилась и не нравится... а с её голосом (простите если кому она нравится) нужно в душе петь или не петь совсем...
У нас от Беларуси поедет Петр Ефимов. Так на что вы жалуетесь?! У вас есть шанс, а мы даже в финал не пройдем!