Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думайте почему Анастасия Приходько не заняла одно из призавых мест на Евровиденье-2009?

Лично мне кажется что она просто запугала Европу, тем что в зале было темно и огромные экраны показывали как девушка стареет... А Европе сейчас надо чего нибудь весёлого(Поэтому Рыбак и выиграл)
не знаю про темноту.. . а вот её вой произвёл чудовищное впечатление
Вера Коробцова
Лучший ответ
номер поставлен ужасно
Потому что она бездарная лохушка с дурацкой песней и ужасным номером.
Запод Дикий
Потому что у неё нет голоса, петь она не умеет, держаться на сцене не может. Еще причины нужны?
У Насти, конечно, неординарная внешность, голос и песня, но для Европы нужен был какой-то эффектный номер со скрипками, колесами, огнем, рвущимся платьем, и так далее. Тем более, она перенервничала и не попадала в ноты.
а никто и не собирался второй раз Евровидение в России проводить
Ооо Пбо
Полностью с Вами согласна.. ужасно смотрелось... Рыбак-умничка!!!
Оля Дмитриева
Полностью с тобой согласна! )
Надо чего-нибудь легкого, простого.. .
Пела бы она за Украину и у нас не было бы проблем=))
петь потому что не умеет!! ! какого фига вообще за Россию выступала хохлушка???
Согласна с вашим мнением. Зловещая какая-то обстановочка.. .
Вообще, у меня такое впечатление, что задача была несколько иная. Как объяснить, что за Россию выступала украинка (хотя сейчас не редкость, когда за страну выступают иностранцы) и песню-то пела не на английском, не на русском, а на украинском?! ! Недоумеваю...
Согласна с Вадимом=?
В ней нет того особенного шарма, который заворожил бы всех! Но куда подевались наши стилисты, продюссеры и все те, кто отвечал за ее выход на сцену? У них что нет глаз.... А Настя исполнила так, как сумела....
Да она и отборочный тур то прошла непонятно как. Всего на один балл опередила певицу Валерию (а у Валерии как раз был боле подходящий формат) . И "Фабрику Звёзд" она как-то получилось, что она выиграла, хотя все думали, что это будет либо Марк Тишман, либо группа "БиС", а уж молодёжь наверняка бы не проголосовали смс-кой за неё большинством. И номер действительно на "Евровидении" был ужасный, даже клип был лучше!! ! А песня так вообще на русском языке да и ещё с укаинским припевом!! ! 11-е место даже для неё мне кажется слишком большое, вот шоу в Москве действительно дорогое, за это только оценки и ставили!!!: ) Я думаю, у Насти Приходько есть связи (и дело даже не в родителях) , а просто связи! И диектор Первого канала Константин Эрнст всё за неё хвалится!! ! Что-то здесь нечисто!!!:)
Никто не понял ни ее песни, ни ее шоу.
Просто её песня слишком душевная, европейцы её не поняли. Да и, тем более, на непонятном для них языке.
а мне кажеться что она просто по вокалу не подошла.. . ты знаешь что ту песню что она исполняла просто тупо раскручивали? я сама с 5 телефонов звонила и голосовала за валерию) и не я одна поверь мне.. . только она (её вокал и опыт) мог сравниться с участницей из франции.. . я уверена в том что жюри было куплено и вообще ЭТО нельзя было пускать на сцену
Меня вообще удивляет, что она попала на этот конкурс! Голос ужасный-не поёт, а воет !((
может не все поняли язык
просто песня неинтересная. голос её лажа. она страшная. и одета была в на4нушку какую-то. да и номер не интересный.