Светская жизнь и шоубизнес

Почему Анастасию Приходько допустили до участия в Евровидении?

Поесните мне это, она же нацистка!!! Ее родной брат в этой группе участвует, ради Евровидиния ее заставили выйти из группы, а теперь она все отрицает, говорит что это не правда!!! Если ради Евровидения она вышла из группы, это не значит что она изменила свое мнение!!! Куда катиться мир. Просьба высказать свое мнение!!!!
Вот я тоже не понимаю. Как в России ее умудрились выбрать? Зачееем? Да и таланта особого я не вижу. Фигня какая то.
Лина Джем
Лучший ответ
Альбина Кунафина Её талант это специфический голос такого ни у кого нет....если ты такая умная что можешь обсерать других с кресли компьютерного так почему же ты ещё не на Евровидении
Ольга Салтыкова Да уж понеслась тема о голосе и пении, и еще и внешность приплели, вы что народ? Вас разве не поражает что она нацистка? Она смотрит в галаза народу который ненавидит, подругому ни как не скажешь! Все это посравнению с тем что она была в партии нацистов фигня!!!!
Я просто в шоке. По правилам участник этого конкурса должен петь на языке той страны, которую представляет или на английском, а тут... причём, она поставила сама это условие, что будет петь ещё и на украинском. Значит, кому-то это надо... А так, конечно, таланта никакого...
Энди Энди Она еще и условия ставит?)))) Я в шоке))) Примадонна)))
ну это вообще ужасно, что будет она! Мне просто стыдно! Как могли ее выбрать! Ну думаю место.... эдак.... последнее нам гарантированно!
Потому что нашим участвовать в этом порновиденье впадлу!
Вот и я думаю блин - кто её пустил туда?!
ну и ну... я и не знала.... Я не думаю что она своей глоткой пробьётся иначе у людей нет вкуса!
думаете ее и вправду выбрали? наивные. Да и голосование-сбор средств неизвестно кому в карман...
жюри просто наплевало... какая разница, кого брать на евровидение, если Россия всё равно не победит? второй год подряд.. нереально!
Лина Джем Возможно и так)) Зачем страну свою позорить то? Потом скажут, что это украинка такая "никакая")))
Да я вообще не понимаю, как ее могли взять на Евровидение, тем более в Россие - победительнице . если даже в Украине она не прошла в полуфинал .Ни внешности, ни ни голоса, одни понты . То что она призовое место не займет - это 100 %
Кризи, крисиз.. . А вдруг опять победим!! ! Непридвиденые расходы.... А если ана поедит мы точна в пролёте останемся...
дураки потому что
Хм ...все тут такие прям со вкусом и голосом ...я вообще далеко не её поклонница, но могу сказать что такого голоса как у неё на нашей, ла и зарубежной эстраде в данный момент нет ...а вот то что конечно её выбрали на евровиденье это как то не правильно ...как можно защищать России, будучи рожденной на Украине и еще к тому же петь на их языке ...уже б пела и на итальянском и французком и узбекском и т. д, что ж тут мелочится ))))воть так вот мои дорогие ...
я в шоке это точно правда?