Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к тому,что на евровидении Россию будет представлять Анастасия Приходько?
Я за, претенденты были не очень, но против песни на хохляцком!!! Чё не могли на русском, чёнить замутить!
Отрицательно. Валрия по-любому лучше. А о Полине Гриффис я не говорю. Я бы ее отправил на "Евро"
отвратительно, лучше бы опять билана послали
Она мне нравится уже давно!
Жесть! Позорище для России!
УжАсНо!!!!
по телику услышала, как поет... голоса нет вообще... даже странно для хохлушки...
Плохо. Поёт вживую очень сыро. Хоть и симпатичная дивчина, но бесит то, что 1 канал монополизировал нашу эстраду, и суёт свою фабрику звёзд во все щели. А многие из них не умеют петь вживую, особенно когда начинают двигаться-задыхаются, резко сбивается громкость,.. .
просто позорно спели все фабрикантки на евровидении, спасло их от полного провала только голосование русских в соседних республиках, германии и т. д.
нормально, че, хороший голос у девчонки
ужасно. Провал России обеспечен
Лишь бы голосом не подвела. А там какая разница украинка она, да хоть турчанка! живет то в "нашей полосе" так сказать))) )
если тут встал вопрос о том, что вроде национальность не та... так русских ща в России нету!! ! так что зря не надо человека отметать.
Тока бы спела как соловей))))
Я только за! Да и кого еще посылать? На отборочном туре и выбирать-то не из кого было.
Отвратительно!!!
грубая и бабская, оталкивающая
я только за!!! наконец появятся новые лица а не билан !!!
она сильная эмоциональная с очень клёвым голосом..
из всех претендентов у нее самая нормальная песня, хоть какие-то шансы, а драгие бы наверно даже в 10 не вошли, темболее учитывая кто писал песню для англичанки
приходько-это позор для России
Я не люблю всех этих фабричных, всю эту попсу терпеть не могу... однако, помня о песни трёх девушек нетяжёлого поведения, с песней того же содержания или Билана (2 раза) орущего "Thank you!!!" на весь Београд... и все, ВСЕ по-английски пели! (Это Россия или Америка? Ведь даже албанка пела на родном языке! ) так эта девица Приходько имеет нестандартный, неслащавый "народный" голос и поёт по-русски! Пусть и припев на украинском, тоже хорошо! Можно было ещё белорусского добавить... Короче, альтернативы к сожалению нема. Всё хорошо, пускай едет!
Приходько отлично поет!!!! Она в Миллион раз лучше БИЛАНА!!!! этого пидора!!
присоединяясь к остальным скажу, что ненавижу эту дуру с хутора.
Я не фанатка Бидана, но следует сказать ему "Спасибо", за что он все таки привез Евровидение в Россию. Приходько поет ужасно, как мужик! Посмотрите какая у нее конкуренция она хоть бы в 10 вошла и то " Слава Богу"!В принципе там особо и выбирать было не из чего. Так что придется довольствоваться тем, что выбрали: (
Я тож за! ! Хоть мир отдохнет от Билана!!!!
Если на Евровидение стали посылать таких "популярных звезд" как Приходько, это говорит только о том, что этот конкурс тихо умирает.
Ужас!