Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к тому чтобы на евровидении россию представляла приходько? (кто за а кто против)

Лучше бы попуаса какого наняли, все колоритнее будет !
Юлия Макарова
Лучший ответ
Я -- против. Даже Воробей спел лучше, чем она.
Я против. Обидно, что Россию будет представлять какой-то украинский гибрид!
Я не против и не за, мне как-то всё равно))
против
Жадыра Жади
Без разницы, но это был ор, а не пение. Тем более песню о МАМЕ так не поют.
Aruzhan Sadikova
я полностью за!!!! сама посуди она впереди Валерии это уже результат.. и она проверина фабрикой звёзд её часто хотели слить она она выиграла пусть она не победит но в финале будит давайте не обсирать её а смотреть и гордиться этой девчёнкой!!!
Песня хорошая, исполнение тоже- звучит очень душевно и трогательно. Вообще многие конкурсанты были достойными. И она в том числе.
Я за! Настя лучшая!
Дарья Швец
Я против
Вообще я не против Приходько, голос у неё хороший. играет на сцене хорошо, но меня оочень сильно бесит, то, что она будет петь на украинском!!!! почему от россии будут петь на украинском???! я считаю, что это не правильно. Темболее Приходько сначала собиралась ехать от украины, но потом передумала (вот и ехала бы)....
Я рада, что она будет представлять не Украину.
90% интернета ПРОТИВ и говорят что она ПОЗОР!! ! 5% пофиг, им дела нету до нее!! ! 5% считают что у нее сильный голос!!!! 1
L'veshka L'veshka