Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому, что на Евровидении Украину будет представлять Верка Сердючка?
я украинка и мне очень важно знать мнение русских, так как наши народы очень похожи и я хочу, чтобы мы всегда были в мире. По поводу Верки Сердючки... Недавно я читала интервью Андрея Данилко. Мне действительно стало его жаль... И чучело Верки Сердючки палили, и грязью поливали и еще льют. Что только с ним не делали. Не понимают люди, что он вовсе не стремиться к тому, чтобы его певческий талант и голос восхваляли на весь мир. Он хочет рассмешить людей, прогнать плохое настроение. У нас ведь есть талантливые певцы и певицы, но победила Верка Сердючка, потому что людям нравится его юмор, обаяние. Он вовсе не стремится кого-то обогнать, или, тем более, выиграть. Просто выступать на таком конкурсе - это уже тоже победа. Надеюсь, вы меня поймете и поддержите нашего конкурсанта на Евровиденье. Анна Никитина, там нет такой строчки (он в том же интервью обьяснял это). Он ведь поет на немецком, так к чему бы приплетал английскую фразу? Это уже выдумки журналистов и критиков. К тому же, несколько лет назад ходил слух, что он грозился выступать от имени России, а не Украины, поэтому, я думаю, в вашей стране у него претензий нет.
это еще раз говорит ...что в украине популярная музыка умерла ! нет никого ,приличного , кого можно отправить представлять страну !!!деградация калловых масс !!!
Дикая кошка, ну очень дикая и необразованная! Евровидение- это конкурс для домохозяек, хорошие песни случаются очень редко. А Верка Сердючка похохмит немного, хотя мне ни песня ни наряд не нравятся!
Хорошо, потому что представляет не Россию!Радоваться надо!Смеху будет!Обязательно буду смотреть!))))
Хорошо.
Положительно.Посмотреть будет на кого
Пусть попозорятся! страна непуганых идиотов!
чудовищно, фриков навыпускают на сцену и рады
А мне Сердючка нравится. Я лично буду за нее голосовать, если она в финал выйдет. Вот относитесь к этому как хотите. Она хоть непохожа на всех остальных, а то какие-то у нас артисты.. . как из одной заготовки отлитые, ни в лицо, ни по голосу не различишь. И песни Данилко хорошие пишет. Может, и не шибко интеллектуальные, но чтобы танцевать под них - лучше нет (я имею в виду вечеринки для большинства обычных людей, а не знатоков и любителей какого-то стиля, ну техно там, или хип-хопа) . И, пожалуйста, не говорите, что он какой-то там ориентации или что-то в этом роде. У человека есть образ, и образ этот востребован. И давайте к этому образу относиться с уважением, мы же цивилизованные люди!
Нормально, все же это украинка))) у нас и своих много певцов))
особенно впечатляет строчка типа"прощай россия"(извиняюсь, если вдруг не точно....но смысл такой)
Поржём!! гы!
Пофиг=)
а как ты относишся к тому что Россию будет представлять "Серебро"?
да нормально..там чем хуже споешь, тем луше..
Посмотрим… оценим……Но будет обидно если Сердючка займет место выше нас…..
Это значит только одно! у россии больше шансов на победу))) ) Потому что наши девки клево поют!!!
не будет скучно точно!
Я думаю там внешний вид поймут, страны то в Европе ведь более свободные ко всяким извращенцам. Если уж они своих Lordi принимают, то ее(его) должны понять. Что же касается звукового наполнения, то такого Европа ещё явно не слышала. хотя если не ошибаюсь, песенку для евровидения сделали довольно сносной. Ну, в смысле не два аккорда на гармошке после двух стопок водки =)
да это ничего...вот что мы там займем...это интересней...)))