Ничего Вы не понимаете в Украинской душе!
Верка сделала карьеру от простой проводницы до звезды Евровидения.
И застоя никакого нет - выпускает диск на англ. языке для Европы. Вот тур во Франции был - у нас все газеты писали. С Тото Кутуньо в Италии встречалась...
Данилко молодец! Он свои сольные инструментальные альбомы тоже выпускает.
А Сердючка - смешная тетька, которая поет про жизнь и любовь....
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к творчеству Верки Сердючки?
Молодец! Сумел заявить о себе! А вот по части трансвеститов - я бы не стала утверждать. Роль, имидж- это всего лишь роль...
а у нее есть творчество ???
не актуально. раньше норм. сейчас -НЕТ
В общем-то никак. Данилко перегнул палку на Евровидении, поэтому пока у него затишье в карьере.
отвратительно.
когда слышу её "песни": хочется либо самой убиться, либо "её" убить.
да и смотреть на этого переодетого мужика отвратительно.
это сложно "творчеством" назвать. Меня уже тошнит от нее!
мне трансвеститы не нра!
Верка, good bye!!!
а что, весело и неординарно))
в начале вообще не переносила, мамка покупает масло такое, дешевле всех продают, сейчас певец вроде стих, не раздражает больше, даже радуюсь его появлению на сцене
Уже перебор
Отстой полный
Какое нахрен творчество?В шоу=бизнесе давно уже одни педики!!! Каким местом они творят?
И раньше не жаловала, а уж после выходки на Евровидение вообще не уважаю
Он не трансвестит и не т.п.!!!
Он суперСтар! Этому надо еще и Билану поучится!!!
Он смог предумать сценицеский неординарный образ, и раскрутится...
Отрицательно. По-моему это "творчество" мало кому может понравиться. Я имею в виду музыку, внешний вид, песни. То, что это переодетый мужчина значения не имеет.
Пускай к ниму относится Данилко
Один раз послушать на свадьбе и больше не слушать никогда.
К творчеству отношусь прекрасно. Талантливый парень. И не надо его оскорблять. Кому -то было на руку начать "травить" его. А он всё равно на Евровидении всем показал кто он. Назло завистникам и сплетникам.
Вы его фильмы и комедийные постановки забыли? Когда смотрели наверное нравилось..., а теперь злитесь. И вообще он нормальной ориентации человек. Не вешайте на него мальчиков.
Да пусть поет-надо же где то работать
Да забейте вы на него.. нравится же кому-то - вам-то что?...
Никак!
Поугарать мона... а так полная хрень!
Творчество есть творчество, самое главное оно бы нравилось кому нить из сообщества!
Ужасно! Не понимаю, как можно ее слушать! Мужик в платье, бе! И песни в стиле "трали-вали".